INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить жене на годовщину свадьбы


Какие варианты могут быть?



30.08.2015 22:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1587

Что подарить жене на годовщину свадьбы
Наверняка никто не будет спорить с тем, что годовщина свадьбы – это день рождения новой ячейки общества, праздник семьи, на который обязательно нужно дарить подарки, потому что ни одно день рождение не обходится без подарка. Да, это многим понятно, но мужчины часто теряются, потому что они не знают, какой сделать подарок жене на годовщину свадьбы, это заводит их в тупик. Но, на самом деле не всё так сложно, как кажется.

Итак, жене на годовщину свадьбы можно подарить украшения – золотые серьги с бриллиантами, золотую или серебряную цепочку, браслет, оригинальный кулон, кольцо с бриллиантами. В этом случае вариантов много, подарок можно подобрать быстро, главное знать предпочтения своей супруги. Обратите внимание, если ваша жена носит только золотые украшения, серебряное кольцо или браслет уж точно окажутся некстати, как говорится, золото к золоту, серебро к серебру.

Также можно подарить подарок любимой супруге по названию годовщины свадьбы, и тут тоже всё максимально просто. Например, на первую «ситцевую» годовщину можно подарить красивый платок ручной работы, ситцевую скатерть, шикарное постельное бельё, эротичный комплект белья или тёплый халат.

На вторую годовщину свадьбы, которую в народе называют бумажной, можно подарить деньги, туристическую путёвку, открытку ручной работы, приглашение в ресторан, билеты в кино и многое другое, главное, чтобы в основе подарка была бумага, это главное.

С третьей годовщиной также всё просто, в этом случае нужно дарить изделия из кожи: кошелёк, сумку, пояс, одежду, обувь или кожаную мебель.

Помимо этого, жене на день рождения вашей семьи можно дарить и нужные подарки, то есть те, которые ей пригодятся и понравятся: духи, набор косметики, нижнее бельё, сертификат на посещение салона красоты. Но, только обратите внимание, что в этом случае нужно быть осторожным, подарок не должен обидеть супругу, иначе праздник будет испорчен, также как и настроение. Лучше заранее аккуратненько узнать, что хочет получить ваша супруга в подарок и тогда всё будет отлично и кстати.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления