INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чтобы влюбиться в мужчину, женщине нужно 45 секунд


Одного взгляда для этого всё-таки недостаточно.



29.01.2017 08:37
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2102

Чтобы влюбиться в мужчину, женщине нужно 45 секунд
Научные деятели из Великобритании смогли точно установить, сколько времени требуется женщине, чтобы влюбиться в мужчину. Как удалось выяснить во время недавнего исследования, одного взгляда представительницам прекрасного пола для этого вовсе недостаточно.

 В частности, проведя опрос среди добровольцев, а также в результате ряда наблюдений психологи обнаружили, что чувство к мужчинам появляется у женщин не раньше, чем с шестого взгляда. И по расчётам, на это необходимо не менее 45 секунд общения.

 Ученые уверены, что именно столько времени требуется, чтобы по микромимике, жестам, голосу, запаху и внешним данным оценить привлекательность представителя противоположного пола. Поэтому влюбиться с первого взгляда, как в любовных романах, практически невозможно. По крайней мере, у женщин первые чувства появляются далеко не сразу.

При этом специалисты отметили, что для того, чтобы полюбить по-настоящему, дамам требуется ещё больше времени. Чтобы разобраться в характере партнёра, 45 секунд никак не хватит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления