INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coca-Cola превращает мужчин в бесплодных импотентов


Регулярное употребление может привести к серьёзным последствиям для здоровья.



07.07.2016 07:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2019

Coca-Cola превращает мужчин в бесплодных импотентов
Результаты последних исследований, которые были проведены с легендарным напитком Coca-Cola, шокировали датских учёных. Оказывается, любимый многими напиток влияет не только на пищеварительную систему, но и может вызвать у мужчин бесплодие и импотенцию. По словам специалистов, этот напиток очень опасен и «коварен», от его употребления нужно отказаться.

Датские учёные провели исследование, в ходе которого на примере почти трёх тысяч добровольцев выяснили, что количество сперматозоидов в организме мужчин, регулярно употреблявших не менее одного литра Coca-Cola в день, снижается как минимум на тридцать процентов – с 56 до 35 миллионов на миллилитр.

Польские учёные также неоднократно говорили о вреде этого напитка и проводили соответствующие исследования. И, в ходе последних исследований учёные из Польши выяснили, что употребление Coca-Cola вызывает у мужчин развитие эректильной дисфункции, что довольно серьёзно.

Специалисты настаивают, что Coca-Cola не такой уж и безвредный напиток, его регулярное употребление может привести к серьёзным последствиям для здоровья. При этом учёные отмечают, что в небольших количествах Coca-Cola для мужчин абсолютно безвредный напиток.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления