INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Декор на отлично: как избежать ошибок


Советы дизайнеров.



19.05.2015 14:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3072

Декор на отлично: как избежать ошибок
Любой, даже самый просторный и роскошный дом, можно легко превратить в тесную и скучную «хижину», стоит только пренебречь советами дизайнеров, неправильно подобрать декоративные материалы, использовать несколько техник и стилей в одном помещении и т.д. Другими словами, одно нарушение – и всё испорчено.

И, чтобы этого не произошло, специалистами компании «Модулс» были собраны несколько советов известных дизайнеров, которые смогут помочь тем, кто решил приступить к ремонту своего жилья.

Итак, если вы решили сделать декор стен своими руками, сначала вам нужно как можно больше об этом узнать, и лучше перейти на сайт https://www.westwing.ru/dekor-sten-svoimi-rukami/, где есть очень много информации по этому поводу. Специалисты напоминают, что все этапы ремонта, а особенно если речь идёт о дизайне стен, нужно обязательно как следует продумывать, чтобы всё делать правильно и без ошибок.

Также, по мнению дизайнеров, очень важно заранее подумать и о цветовом решении, чтобы в голове или на бумаге была общая картинка, от которой нужно будет отталкиваться в дальнейшем, внося лёгкие коррективы, если это понадобится.

Помимо этого, специалисты отмечают, что сейчас в моде перепланировки, но они советуют не сильно идти на поводу у моды, потому что с этим очень легко переборщить, и вместо просторных и светлых комнат получить самый настоящий лабиринт из маленьких неуместных комнатёнок.

И в заключении хотелось бы сказать, что дизайнеры советуют не сильно доверять моде, а руководствоваться своим вкусом, здравым смыслом и прямым назначением конкретного помещения. По их словам, мода не всегда уместна и «хорошо смотрится», чаще она только всё портит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления