INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диетологи прояснили вопросы о новом способе похудения


«Гормональная» диета очень эффективная, но требует особого подхода.



11.06.2018 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1305

Диетологи прояснили вопросы о новом способе похудения
Сегодня в сети можно найти очень много информации касательно нового способа похудения, который показывает свою эффективность. По словам диетологов, «гормональная диета», которая сейчас набирает популярность, очень эффективная, но требует особого подхода.

Так, диетологи отмечают, что если проблемная зона - грудь и плечи, речь идёт о нехватке тестостерона, в связи с чем в рацион нужно включить продукты, богатые белком, магнием, цинком, а также флавоноидами. В частности, в рацион особый упор нужно делать на такие продукты, как яблоки, апельсины, ягоды, зелёный чай, лук, семена льна и т.д.

Для того, чтобы похудеть в лопатках и «боках» необходимо есть жирные сорта рыбы и продукты, богатые белком и клетчаткой, потому что речь идёт о нарушении толерантности к глюкозе и избытке инсулина.

Если есть проблемы с талией, то значит «страдает» щитовидная железа, поэтому худеть нужно с помощью морской рыбы и водорослей, птицы, миндаля, тыквенных семечек и семян кунжута и т.д.

При «проблемах с животом» стоит купить пищевые добавки с магнием, витаминами C и B5, потому что речь идёт об избытке кортизола.

Для похудения в ягодицах и бёдрах необходимо перейти на брокколи, белокочанную капусту и другие овощи, богатые клетчаткой, тогда как для коленей и голени нужно включить в рацион нежирные белковые продукты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления