INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дикторы Онлайн. Пыль в глаза или новая востребованная услуга?


Студии звукозаписи с почтовыми адресами постепенно уходят в прошлое (конечно, если Вы не музыкант или певец), а их "насиженные" места занимают онлайн продакшены, предоставляющие абсолютно те же услуги.



08.07.2016 12:06
фото: INNOV.RU
1587

Дикторы Онлайн. Пыль в глаза или новая востребованная услуга?
Студии звукозаписи с почтовыми адресами постепенно уходят в прошлое (конечно, если Вы не музыкант или певец), а их "насиженные" места занимают онлайн продакшены, предоставляющие абсолютно те же услуги. И что немаловажно, за меньшую цену, достойного качества и очень оперативно. Уже никого не удивишь тем, что Вы записали рекламный ролик в интернете на треть дешевле, чем на Вашей местной радиостанции. Но эта статья вовсе не о рекламных роликах, а лишь об одной, но очень существенной составляющей - дикторах.

Перед подготовкой этого обзора мы изучили очень интересный (и весьма необычный) сервис "Дикторов.Нет", предоставляющий специфическую услугу - дикторы онлайн.

- Что это значит? А это означает, что теперь каждому доступны профессиональные дикторы онлайн практически круглосуточно. Учитывая то, что наша великая страна живет в нескольких часовых поясах, то слово "круглосуточно" - можно воспринимать буквально.

Так ЧТО? ГДЕ? и КОГДА? Простите, КАК?.. Ведь с "когда" - мы уже разобрались!

Основной принцип услуги - это удаленная запись профессиональных дикторских голосов для озвучивания рекламы, презентаций, мр-3 книг, мобильных приложений и т.п. Грубо говоря, Вы можете качественно озвучить все, где необходимы онлайн дикторы. Это означает, что услугой можно воспользоваться не отходя от Вашего компьютера, не поднимая телефонную трубку и, конечно же, без похода по всем радиоточкам Вашего города. И хорошо если города, ведь Вы можете быть в Москве, а Ваш желаемый исполнитель в Санкт-Петербурге. Но дикторы онлайн стирают километры!

Касаясь профессиональной рекламной деятельности... Уверены, звукорежиссеры разберутся как совершить заказ в считанные минуты и, уж наверняка, полюбят этот сервис с "первого взгляда"... А что делать нам, простым одаренным?!.... оригиналам, которые решили качественно озвучить ролик своего путешествия? Или коллаж на свадьбу друзьям... Или необычное поздравление?

Сервис "Дикторов.Нет" создан очень грамотно и по принципу "что бы понял каждый". На специальной странице со списком исполнителей, у каждого из них четко указано время выполнения заказа, предоставлена демо-запись и цена. Все онлайн дикторы, представленные там - профессионалы, и их работы записываются в соответствующих условиях и на качественном оборудовании. Выбрав любого из них, Вы можете быть на 100% уверенны, что все будет выполнено на высшем уровне.

Кроме того, база предоставляет возможность заказа не только мужских и женских голосов, но и детских! Также доступна отдельная страница со списком разнообразных пародийных персонажей и вокалистов.

 Разберемся более детально, - что же могут озвучить онлайн дикторы:

- Рекламные тексты для аудио и видео роликов.
- Автоответчики и голосовые меню.
- Презентации, книги и поздравления.
- Голоса для мобильных приложений и компьютерных игр.

Процесс заказа предельно прост. Регистрируетесь, переходите на страницу "База голосов", выбираете диктора "по карману", оформляете заявку и в срок от 1 часа получаете Ваш профессионально озвученный текст. Просто? Не то слово!

Вывод только один. Специализированные онлайн инструменты тем и хороши, что не распыляясь на десятки разнообразных услуг, достойно предоставляют именно тот сервис, в котором они действительно хороши! Поэтому, даже если Вы не звукорежиссер или рекламный агент, но онлайн дикторы могут быть Вам интересны, то сайт "Дикторов.Нет" однозначно займет свою нишу в Ваших Интерет-закладках.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления