INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Душа поет с караоке онлайн


Для миллионов жителей нашей страны караоке является неотъемлемым атрибутом приятного досуга. Благодаря современным технологиям данное развлечение стало доступным не только для посетителей баров, но и для многих домашних пользователей.



07.09.2017 21:19
фото: INNOV.RU
1571

Душа поет с караоке онлайн

Сегодня просто невозможно представить корпоратив, дружескую вечеринку или празднование Дня рождения без исполнения любимых музыкальных хитов. Для этой цели был создан уникальный онлайн-ресурс, получивший название karaoke-club.pro.

Обладая ярким интерфейсом и максимальным набором опционных возможностей, данная платформа позволяет петь караоке не только в барах и ресторанах, но и в комфортной домашней обстановке. Все, что для этого требуется - войти на сайт, подключить микрофон и удивить всех присутствующих своим потрясающим вокальным талантом.

В чем заключается уникальность платформы?

Среди многочисленных караоке-сервисов, площадка karaoke-club.pro занимает особое место. В базе системы можно найти более 19000 треков на любой вкус, включая множество популярных детских композиций. Однако, это еще не все достоинства системы. Данный сервис обладает профессиональным музыкальным плеером, который воспроизводит треки непосредственно из веб-браузера. Для полноценного пользования программой не требуется установка дополнительных дисков или приложений. Чтобы насладится пением, достаточно выбрать из каталога понравившуюся композицию и запустить ее ролик.

Основными преимуществами сервиса являются:

1. Простота пользования системой. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, любой пользователь сможет быстро и легко освоить программу, а также настроить ее в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями.

2. Выступление на одной из самых масштабных площадок Рунета. При желании, любой пользователь портала сможет записать свое пение в онлай-режиме и опубликовать его в сети-интернет. Другие посетители сайта имеют возможность прослушать и по-достоинству оценить талант исполнителя.

3. Онлайн-общение. В настоящее время платформа объединяет более 100 тысяч фанатов караоке. В рамках сообщества любой пользователь может делиться своими впечатлениями и оставлять отзывы на форуме портала.

4. Личный кабинет. Зарегистрированным пользователям портала доступен перечень дополнительных функций. В личном кабинете они могут хранить записи песен, создавать списки друзей и комментировать выступления других участников сообщества.

4. Регулярное обновление базы онлайн-караоке. В отличии от многих аналогичных ресурсов, каталог сервиса ежемесячно пополняется отечественными и зарубежными новинками. Список добавленных треков составляется с учетом пожеланий зарегистрированных пользователей сайта.

5. Разнообразие композиций. Для удобства пользователей, коллекция треков, представленных в базе сервиса, сортированы по жанрам: поп, рок, диско, шансон, романсы, праздничные песни, детские песни, советские эстрадные композиции, песни из отечественных и зарубежных фильмов.

6. Оперативный поиск треков. Для того, чтобы быстро найти любимую композицию, достаточно ввести ее название или имя исполнителя в специальное поле и нажать на кнопку "Поиск".

7. Рейтинг участников. Учитывая число пользовательских отзывов, сервис онлайн-караоке формирует рейтинг прослушанных выступлений. Данная функция создает соревновательный дух между участниками караоке-батла, стимулируя их к развитию вокальных способностей.

Онлайн-караоке для малышей

Одним из наиболее популярных на ресурсе является раздел с детскими песнями. Для юных исполнителей подобрана обширная коллекция композиций из знаменитых мультфильмов. В каталоге сайта можно найти забавные песни из "Маши и Медведя", "Холодного сердца", "Фиксиков" и других, любимых малышами, анимашек.

Онлайн-караоке - идеальный вариант для организации детских вечеринок. В компании сверстников дети смогут весело провести время, раскрыть свой вокальный талант и почувствовать себя настоящими артистами.

Лучшее решение для караоке-баров

Сервис рассчитан не только для домашнего пользования, но для развлечения посетителей караоке-баров. Для этого ресурс оснащен необходимым перечнем функций, к которым относятся:

- одновременная поддержка двух экранов;
- смена ритма и тональности композиций;
- профессиональный плеер фонового звучания;
- широкий набор опций;
- удобный эквалайзер;
- выгодная тарификация;
- возможность студийной обработки записи;
- техническая онлайн-поддерка пользователя.

Учитывая вышеизложенные характеристики, можно сделать простой вывод: представленный сервис является лучшим вариантом досуга для настоящих ценителей онлайн-караоке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления