INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Двери для домов и квартир на любой вкус


Производители ближнего зарубежья доступнее западных, но не уступают по качеству.



15.03.2018 15:29
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1130

Двери для домов и квартир на любой вкус
Дверь дома или квартиры можно назвать особой деталью: открывая её и переступая порог, ты оказываешься в своей крепости, на своей территории комфорта. Именно поэтому так важно подобрать её максимально правильно и разумно.

Итак, чего каждый владелец жилья ожидает от входной двери в свой дом. Конечно, она должна быть крепкой и надежной. Не менее важно удобство в использовании, потому что открывать и закрывать её придется ежедневно и по несколько раз. И, наконец, визуально-эстетический аспект: хорошая дверь должна вписываться в стиль и характер помещения, быть его продолжением.

Сегодня можно приобрести или заказать двери на любой вкус: классические, с необычным дизайном, железные, выполненные под дерево, стилизованные под старину, стеклянные, раздвижные, скрытые, бронированные и т.д. Производители создают целые коллекции в одном стиле, что позволяет достичь максимальной гармонии в интерьере.

Украинская компания Holz предлагает покупателям изделия от местных производителей, которые изготавливают входные двери в Украине доказавшие всем, что их продукция нисколько не хуже импортной, зато не в пример ей заметно дешевле. Ассортимент достаточно обширный, чтобы покупатель мог подобрать как входные, так и межкомнатные двери для своего дома на любой вкус.

Например, двери в классическом стиле – это «английские» модели, выполненные в черном, белом, сером и бежевом цветах, а также в дереве. Консерваторам они наверняка понравятся.

А тем, кто предпочитает более смелые решения, подойдут изделия в стиле модерн, для которых характерны контрастные цветовые сочетания, необычная геометрия и выразительные детали.

Для частных домов в ассортименте представлены модели с коваными элементами – они смотрятся очень элегантно и аристократично.

Среди представленных позиций легко подобрать двери для любых помещений, будь то квартира, офис, детское учреждение или какое-либо другое. Изделия выполнены из качественных материалов и представлены в разных цветовых вариациях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления