INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Двойник актера Райана Гослинга зарабатывает тысячи евро на своем сходстве со звездой


Немецкий студент узнал о внешнем сходстве с актером и не растерялся



20.09.2018 17:12
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1178

Двойник актера Райана Гослинга зарабатывает тысячи евро на своем сходстве со звездой
Студент юридического университета Йоханнес Лаштет, проживающий в немецком Бонне, пока жил в Германии и не подозревал, что для безбедной жизни ему всего-то и надо – посмотреться в зеркало. Но настал, наконец, тот день, когда он вдруг обнаружил свое поразительное сходство с голливудским актером Райаном Гослингом. Это случилось в Америке, куда он отправился учиться в 2005 году. Однажды молодая американка бросилась ему на шею прямо на улице, заявив, что едва не спутала его с исполнителем главной роли фильма «Дневники памяти». И, действительно, немца и американца вполне можно принять за братьев-близнецов.

Тогда Йоханнес подумал, что нечего такому совпадению пропадать даром и решил заработать на особенности своей внешности. Он завел аккаунты в соцсетях и стал выкладывать туда свои фотографии, на которых копировал стиль актера в одежде. Получалось очень даже стильно. Постепенно его страничка набирала популярность, количество подписчиков перевалило за 60 тысяч. И в один прекрасный день к Лаштету обратились представители модных брендов с предложением о сотрудничестве. Теперь такие снимки приносят немецкому студенту солидный доход.

Сам Йоханесс отмечает, что эта работа доставляет ему одно удовольствие: он и сам предпочитает классику в одежде, так как считает этот стиль самым элегантным. При этом Лаштет с большим уважением отзывается о своем знаменитом двойнике, признавая, что Райан Гослинг обладает отменным вкусом в одежде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления