INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Еда для потенции


Выяснить любовный потенциал мужчины можно по его гастрономическим предпочтениям.



22.01.2021 18:24
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
2438

Еда для потенции
Эксперты уверенны: то что съедает молодой человек, оказывает прямое воздействие на его потенцию. Диета для него не просто набор продуктов. По его предпочтениям вы сможете заранее оценить его склонности в постели. 

Мясо

Представители сильного пола, предпочитающие мясную диету, сексуально активны и изобретательны в позах. Они энергичны и стремятся занять лидерские позиции в постели. Позы возможны самые разнообразные, но обязательно каждый раз будет какой-то эксперимент. С таким партнером можно получить хороший сексуальный опыт и массу удовольствия.

mortar-1170665_640.jpgОвощи

Мужчины, делающие акцент на овощах, любят долгий и обстоятельный секс. Они разогреваются сами и активно разогревают партнершу во время прелюдии, которая может быть очень продолжительной. В сексе вегетарианцы не стремятся к славе первооткрывателей, их вполне устраивает набор обычных поз. Меняют они их неохотно, поэтому если вам хочется попробовать «другой расклад», помогите в этом партнеру.

Сладкое

Сладкоежки абсолютно непритязательны в сексе, более того, они очень любят, когда их ведут.  Начинать надо с разогрева, поскольку, если вы не дадите ценные указания, он может прямиком перейти к самому процессу. Этим мужчинам не стоит стесняться говорить, что и как нужно делать. Наоборот, чем больше советов и указаний вы дадите, тем больше удовольствия получите. Сладкоежки не любят фантазировать, их вполне может устроить одна-единственная поза.

Фастфуд

Если ваш партнер отдает предпочтение фастфуду, не ждите от него сексуальных рекордов. Любовные отношения у вас будут по праздникам и без активностей. Позы обычные, продолжительность сексуальных игр крайне низкая. Зажечь партнера будет непросто, поскольку секс для него находится на периферии предпочтений.

Экзотка

И, наконец, если ваш мужчина предпочитает экзотическую кухню, то в сексе он неутомим и изобретателен. Он не перестанет удивлять вас интересными задумками и новыми позами. Будьте готовы, того, что он готов предложить вы точно больше нигде не увидите.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления