INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экологичный и современный аксессуар для мужчины


Знаменитый мужской аксессуар красных дорожек, особых дресс-кодов и просто прогулочного образа – бабочка на шею. В современном мире такое украшение можно купить самых невероятных ...



04.10.2017 18:28
фото: скриншот
1415

Экологичный и современный аксессуар для мужчины

Знаменитый мужской аксессуар красных дорожек, особых дресс-кодов и просто прогулочного образа – бабочка на шею. В современном мире такое украшение можно купить самых невероятных расцветок, а также дизайна банта. Как правило, галстук-бант изготавливается из различных тканей, например, шелка, шерсти или хлопка, изделие могут декорировать бисером, вышивкой или пойетками. Есть варианты более неординарные, а именно из кожи или дэнима. А в этой статье мы хотим вам рассказать про деревянные галстук-бабочки. Вы все верно прочитали! Эти бабочки изготавливаются из натуральной древесины, что делает их необычными, а главное экологичными аксессуарами.

Что собой представляет деревянная галстук-бабочка?

Сразу нужно сказать, что такой атрибут особенно понравится тем мужчинам, которые не любят тратить время на завязывание такого изделия из ткани, поскольку бабочку из дерева завязывать не нужно. Ее конструкция очень простая бант изготовлен из дерева, а ремешок из ткани, обхват шеи можно регулировать с помощью застежки. Изготавливается такое украшение из высококачественных, а главное твердых пород дерева, как правило, берется ясень, ольха или дуб. Мастер подготавливает небольшие по размерам бруски, из которых затем выпиливает аксессуар. Размеры бабочек бывают разные, это зависит от дизайна банта, в среднем аксессуар бывает по ширине 4 см, а по длине 9 см. На сегодняшний день, существует уже множество моделей такой формы галстука, поэтому вы можете стать обладателем украшения в виде:

  • банта с закругленными или острыми концами;
  • якоря;
  • очков;
  • усов;
  • скелета рыбы;
  • губ;
  • ножниц, прочего.

К тому же многие магазины предлагают деревянные галстук-бабочки с рисунками нарисованными вручную или выжженными специальным прибором, такие модели уникальны в своем роде и очень модные. Существуют также интересные варианты с отверстиями в виде кругов, звезд, узора или куда интересней очертанием кошки или города.

Куда и подо что носить бабочку из дерева?

Галстук-бабочка из дерева весьма необычный аксессуар и подойдет для многих праздничных мероприятий или повседневных дней, это именно та деталь, которая поможет сделать образ ярким и модным, ее можно надеть, сочетая с разными вещами, например:

  • свадебным костюмом;
  • летней тенниской и шортами;
  • джинсами, рубашкой и вязаным кардиганом.

Но вот касательно официальных мероприятий, где требуется деловой и строгий наряд, она будет выглядеть невпопад.

Исходя из дизайна и разнообразия таких атрибутов, а также если брать во внимание то, что материал уж очень необычен для такого украшения, деревянная бабочка просто непревзойденный аксессуар, который точно удивит всех окружающих, а ваш образ сделает неповторимым и смелым. Если вы еще не обзавелись таким атрибутом, то не откладывайте этот вопрос, ведь с деревянной бабочкой ваш образ будет только в выигрыше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления