INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематических избиениях


И представила фото после одного из них.



28.05.2016 13:09
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
1408

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематических избиениях
Стала известна причина, по которой Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом после 15 месяцев брака. Как сообщают таблоиды, актриса попросил суд запретить мужу приближаться к ней, так как опасается за свою жизнь и здоровье. По словам Херд, она неоднократно подвергалась насилию со стороны мужа. В качестве доказательства супруга Деппа представила фотографию с кровоподтеками на лице. Как удалось выяснить журналистам, инцидента произошел 21 мая: звезда «Пиратов Карибского моря» якобы избил жену телефоном, а потом просил прощения и даже предлагал деньги за молчание. Однако Эмбер Херд решила, что пора подавать на развод.

Папарацци в последнее время делали немало снимков, по которым можно понять, что Депп явно не в форме: он сильно поправился и, похоже, злоупотребляет алкоголем. Кроме того, последние его фильмы провалились в прокате.

Напомним, Джонни Депп познакомился с Эмбер Херд в 2010 году на съемках картины «Ромовый дневник». Ради новой возлюбленной звезда Голливуда разрушил многолетний гражданский брак с французской актрисой Ванессой Паради, которая является матерью его двоих детей. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления