INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Если вы играете на трубе, вам стоит зайти на сайт магазина музыкальных инструментов


В Минске этот музыкальный инструмент можно приобрести в интернет-магазине MUZ.by



26.01.2019 04:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2171

Если вы играете на трубе, вам стоит зайти на сайт магазина музыкальных инструментов

Первые упоминания о духовой трубе появились несколько тысячелетий назад. Изначально этот музыкальный инструмент использовался исключительно для подачи своеобразных сигналов во время военных походов, а после стал применяться и во время городских праздников для развлечения людей. В 17 веке музыкальная труба была включена в список оркестровых инструментов, но ей доверялся только редкий аккомпанемент в качестве небольших сольных партий. В середине 19 века труба заняла почётное место в списке ведущих духовых инструментов в классической музыке. Современные духовые трубы очень сильно отличаются от тех, которые существовали в 17 веке и ранее.

Сайт магазина музыкальных инструментов «Музыка» https://www.muz.by/katalog/dukhovye/truby предоставляет возможность купить в Минске духовые трубы нескольких видов. Магазин «Музыка» с официальным сайтом MUZ.by – это крупная торговая точка в Беларуси, которая представляет большой выбор как любительских, так и профессиональных музыкальных инструментов. При этом диапазон цен на духовые трубы и другие инструменты настолько велик, что можно с уверенностью сказать – каждый сможет найти здесь оборудование в нужном соотношении «цена-качества».

Магазин "Музыка" это:

  • Сорокалетний опыт. Около сорока лет магазин выступает в качестве официального    продавца музыкального, концертного и DJ-оборудования в Беларуси. «Музыка» - официальный дистрибьютор    и поставщик музыкального оборудования известных мировых производителей.
  • Активная работа. Специалисты компании тщательно исследуют современный рынок музыкальных    инструментов, вычисляют потребности отечественного рынка, налаживают связи    с мировыми производителями, распространяют актуальные данные о новых    и редких инструментах, консультируют клиентов. Помимо этого «Музыка» представляет новинки рынка.
  • Прямые связи. Сотрудничество с более 75 известными торговыми марками из разных    стран.
  • Опытные специалисты. В компании «ООО Музыка» работают не только музыканты, но и деятели культуры, языковеды, экономисты.
  • Доставка по Минску и другим регионам страны. С условиями доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта магазина.

Купить духовую трубу в интернет-магазине «Музыка» совершенно несложно: структура сайта понятна, каждый товар имеет подробное описание, онлайн-консультанты всегда на связи.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления