INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фанатки «Игры Престолов» устроили настоящую бойню за Железный трон


Фотосессия с участием разъяренных девушек стала популярна во всем Интернете.



04.07.2015 23:36
текст: Анна Репина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
3089

Фанатки «Игры Престолов» устроили настоящую бойню за Железный трон

Сегодня столичных фанатов популярного американского сериала «Игра престолов», снятого по циклу романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени» ожидал настоящий сюрприз: в районе ВДНХ появилась точная копия Железного трона снятого в сериале.

Каждый желающий мог бесплатно посидеть не троне и запечатлеть сие событие на камеру мобильного телефона или цифрового фотоаппарата. Кроме того, вблизи от установленной копии легендарного экспоната можно было обнаружить косплееры в костюмах героев сериала — Тириона Ланнистера, Серсеи Ланнистер, короля Джоффри и Дейенерис Таргариен.

Однако мирная с первого взгляда рекламная акция компании «РЕН ТВ» чуть было не закончилась полицейскими задержаниями. Так, одна из девушек пришедшая на выставку, довольно долго позировала перед объективом фотокамеры, желая заполучить непревзойденные снимки. Другая фанатка сериала, устав от длительного ожидания, попыталась сделать замечание конкурентке и попросила освободить место. На что первая девушка наотрез отказалась покидать так полюбившееся ей место, в результате чего между молодыми дамами разгорелась потасовка. Окружающие засняли инцидент на видео и выложили его в Сеть. Кроме того, кадры с дракой попали и в социальные сети.

Кстати, экспонат для просмотра зрителями будет доступен до конца текущих выходных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления