INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фермер из США случайно стал Санта-Клаусом


И ему очень понравилось!



24.12.2018 18:48
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1145

Фермер из США случайно стал Санта-Клаусом

60-летний Рэнди Хайсс из небольшого городка Патагония в американском штате Аризона в середине декабря прогуливался по улица родного города с собакой, когда заметил на ветках одного из дерева остатки лопнувшего воздушного шарика. Мужчина решил выбросить его в урну, но когда взял в руки – заметил, что к веревочке шарика прикреплена записка. На бумаге нетвердой детской рукой был написан список подарков, адресованный Санте, а внизу стояла подпись «Дайами».

Хайсс не смог остаться в стороне о дальнейшего развития этой истории, невольным участником которой он стал. На семейном совете они с супругой решили разыскать эту девочку и вручить те подарки, которые она попросила у Санта-Клауса. Интернет-сообщества и местная радиостанция помогли им в поисках Дайами. Выяснилось, что девочка вместе со своей семье живет в мексиканском городе Ногалес, расположенном неподалеку.

Выяснилось, что девочке недавно исполнилось 8 лет и у нее есть младшая сестренка (список подарков в записке был рассчитан и на малышку). Родители Дайаны объяснили, что запускать воздушный шар с запиской Санте – это их семейная традиция. Правда, за те несколько лет, что она существует, девочке никто никогда не отвечал.

Американский фермер вместе со своей женой купили всё, что было указано в списке девочек и навестили семью Дайами. Сестрам супруги сказали, что Санта-Клаус лично попросил их вручить подарки.  Позже Рэнди Хайсс признался, что такого счастья он давно уде не испытывал!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления