INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Филипп Киркоров показал своего «брата-близнеца»


Он опубликовал фото в своём Инстаграм.



09.04.2017 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1877

Филипп Киркоров показал своего «брата-близнеца»
Филипп Киркоров показал своего «брата-близнеца». Так, в канун своего пятидесятилетнего юбилея певец опубликовал в своём Инстаграм фотографию, на которой продемонстрировал подписчикам «кровного брата», чем очень сильно удивил своих поклонников.

Не забыл Филипп Киркоров и подписать фото, отметив, что у него нашёлся «брат-близнец», с которым его якобы разлучили ещё в раннем детстве. «В преддверии праздника состоялась удивительная встреча с моим братом-близнецом, с которым нас разлучили в детстве», – написал певец под фото.

Но, ни слова правды в этом нет, это просто шутка – на фото певец предстал с юмористом Гариком Харламовым, который был загримирован под певца.

Известно, что за кулисами Государственного Кремлевского дворца уже несколько дней идёт репетиция юбилея звезды, но подробности мероприятия не разглашаются, всё держится в секрете. «Все подробности 30 апреля», – сказал Киркоров.

Стоит отметить, что поклонники творчества Киркорова с восторгом восприняли юмор певца, при этом они оценили его отличную физическую форму, не забыв отметить то, что брату-близнецу тоже не мешало бы подтянуться.

Обсуждения фото до сих пор продолжаются, и в них активно участвует сам певец.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления