INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Филлеры Princess – уникальный коктейль красоты


Филлеры Princess: что это такое, принцип работы, показания, противопоказания. В чем особенности продукции Princess? Какие бывают препараты? Отзывы с фото.



19.12.2017 06:35
фото: INNOV.RU
3293

Филлеры Princess – уникальный коктейль красоты

Контурная пластика лица – очень востребованная процедура, поскольку дает возможность коррекции проблемных участков без хирургического вмешательства, а для этого на сегодняшний день достаточно часто применяются филлеры Princess.

Они считаются одними из самых востребованных косметологических продуктов, стоящих на страже молодости и красоты, являются филлеры Princess от австрийской компании CROMA, о которых и пойдет речь в данной статье. Более подробную информацию можно найти на сайте Plastichno.com.

Что такое филлеры Princess и как они работают?

В переводе с английского «fill» значит наполнять. Именно на это направлены подкожные инъекции наполнителей: препарат вводится в основание морщины или впадины и приподнимает мягкие ткани. Благодаря этому обработанный участок приобретает необходимый объем, а кожа разглаживается.

Введение филлера Princess

Таким образом, при помощи уколов можно придать лицу желаемый овал, сконструировать скулы, подкорректировать форму носа, избавиться от морщин и заломов, увеличить губы. Кроме этого, существуют наполнители для корректировки контуров тела.

Продукция Princess

В качестве основы препарата используется гиалуроновая кислота животного происхождения, то есть филлеры абсолютно биосовместимы с организмом, постепенно распадаются и выводятся естественным путем.

Наполнители Princess выгодно отличаются от аналогичных продуктов конкурентов, поскольку обладают рядом преимуществ, а именно:

  • подходят для кожного покрова разного типа и могут применяться почти в любом возрасте, что нельзя сказать о большинстве аналогичных продуктов, рекомендованных к использованию не ранее, чем с 30-ти лет;
  • отлично сочетаются с другими наполнителями на основе гиалуроновой кислоты, то есть можно смело менять марку и не бояться проявления негативных последствий;
  • гиалуронат для инъекций производится по уникальной технологии S.M.A.R.T., благодаря чему имеет однородную консистенцию и максимально равномерно распределяется в полостях тканей;
  • не вызывают болезненных ощущений в процессе самого сеанса и после него;
  • как правило, не провоцируют отечность и покраснения. Кожа становится гладкой и увлажненной, но лицо при этом выглядит абсолютно естественно;
  • эффект лифтинга не исчезает от 6 месяцев до года.

Разновидности наполнителя

Филлеры Princess

Серия филлеров Princess включает 4 продукта, разработанных таким образом, чтобы они дополняли и усиливали действие друг друга. В линейку входят наполнители:

  1. Filler – применяется для устранения поверхностных и имеющих среднюю глубину морщин, а также – для подтяжки и биоармирования.
  2. Volume – работает с глубокими заломами, угревой сыпью и ее последствиями. Данное средство позволяет восстанавливать контуры лица, а в сочетании с продуктом Princess Filler способен восполнять объемы мягких тканей при выраженных возрастных изменениях рельефа. Филлер Volume отлично увеличивает объем губ, что подтверждают отзывы. Они выглядят очень естественно, а результат сохраняется в течение нескольких месяцев.
  3. Rich – применяется с целью восстановления гидробаланса и запуска процесса клеточного обновления.
  4. Contour – был разработан для коррекции фигуры, но его достаточно быстро сняли с производства.

Обратите внимание! Два первых продукта выпускаются как в чистом виде, так и с добавлением ледокаина. Второй вариант необходим в случаях, когда наружные обезболивающие препараты не помогают в полной мере из-за повышенной чувствительности.

Показания к применению

Подкожные наполнители рекомендуется применять в следующих случаях:

  • потеря кожей упругости;
  • возрастные изменения овала лица и потеря объемов мягких тканей;
  • морщины и заломы;
  • мешки под глазами;
  • нарушения рельефа и симметрии лица;
  • патологическая сухость кожных покровов;
  • нечеткий контур губ или их недостаточный объем.

Как вводятся филлеры?

Процедура проведения контурной пластики проходит по одному алгоритму вне зависимости от бренда продукта. Перед введением наполнителей Princess врач-косметолог очищает и дезинфицирует кожные покровы участка, который подлежит коррекции, а затем наносит крем с анестетиком.

Контурная пластика

Техника проведения инъекций зависит от того, какие зоны подвергаются обработке. Как правило, сеанс длится 30 – 40 минут. По его окончании пациент может сразу отправляться домой – никаких дополнительных манипуляций не требуется.

Результат становится заметным уже на следующий день после уколов. Спустя 2 недели необходимо снова посетить косметолога для оценки положения филлеров под кожей и, возможно, незначительной коррекции.

Эффект заметен на протяжении следующих 6 – 12 месяцев, после чего наполнители полностью растворяются, и процедуру можно проводить снова.

Совет! В течение первой недели после коррекции необходимо беречь кожу от ультрафиолета и механического воздействия. От использования декоративной косметики также придется воздержаться.

Противопоказания

Контурная пластика любыми филлерами, в том числе Princess, противопоказана в следующих случаях:

  • возраст до 18 лет;
  • беременность и лактация;
  • аутоиммунные патологии и предшествующая процедуре иммунотерапия;
  • хронические заболевания;
  • герпес;
  • воспаления кожи в предполагаемой зоне обработки;
  • склонность к возникновению келоидных рубцов;
  • риск гипертрофического рубцевания;
  • повышенная чувствительность к гиалуроновой кислоте;
  • текущая лазерная терапия и прохождение курса пилингов.

Побочные эффекты

К вероятным негативным последствиям инъекций относятся:

  • отечность зон введения препарата;
  • узелки и уплотнения под кожей (это вариант нормы, при котором гиалуроновая кислота прощупывается сразу после уколов, если они были неглубокими);
  • гематомы и кровоподтеки.

Все перечисленные признаки самостоятельно исчезают, для этого стоит подождать пару дней после процедуры.

Стоимость препаратов

Красивая девушка

Цены на филлеры в салонах Москвы могут значительно отличаться. Средняя стоимость инъекции 1 миллилитра препарата колеблется от 7 000 до 14 000 рублей. Чтобы по достоинству оценить эффект после филлеров, стоит посмотреть фото «до» и «после» других людей.

Отзывы

Анна: «Недавно ставила себе Princess Filler в носогубки, приобретала продукцию на официальном сайте, здесь можно купить товар с не завышенными ценами. Сильных заломов у меня пока нет, но морщины привлекательности не добавляют. Уколы прошли почти безболезненно, был небольшая отечность в течение пары суток.

Эффект установился через 10-14 дней и держится уже 4 месяца. Кожа выглядит упругой и увлажненной. Сама живу в Екатеринбурге, рада, что попала на хорошего доктора. Делала у Ирины Вшиковой. Я очень довольна».

Елена: «Увеличивала губы год назад с помощью Volume, сейчас хочу повторить. Своих денег процедура однозначно стоит.

До и после филлера Принцесс

Думаю, что со временем доверю филлерам не одну зону лица, потому что работают они отлично».


Филлеры Princess – весьма удачный и востребованный продукт, помогающий поддерживать молодость и красоту кожи. Это безопасная и эффективная альтернатива хирургическому вмешательству. Главное – чтобы процедуру по введению филлера Princess проводил опытный врач-косметолог, хорошо владеющий техникой инъекционной контурной пластики.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления