INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гадание на картах таро на июль 2020


Этим жарким месяцем управляет карта «Солнце»



26.07.2020 22:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2795

Гадание на картах таро на июль 2020
Энергия Солнца очень позитивна, и, главное, конструктивна. Она исцеляет, уравновешивает и восстанавливает морально и физически. Карта прогнозирует счастье, но одновременно напоминает, что никто не может причинить вам боль, кроме вас самих. Это также символ удачного брака, примирения и здоровья. Солнечные лучи олицетворяют созидательную энергию и указывают на жизненную силу. Кроме того, Солнце – это целеустремлённость, здравый смысл и мотивация.

Карта «Солнце» на июль 2020

В сфере любви эта карта поддерживает эмоциональный интеллект, проницательность, поддержку и помощь в делах сердечных. Она будет способствовать гармонии и благополучию в ваших отношениях. Карта несёт возможности для рождения ребенка; а если вы желаете создать семью, то ваши мечты могут сбыться. Солнце также символизирует вспыхнувшую любовь, которая поглотит вас – так что будьте готовы. А ещё Солнце – это исполнение мечты, стабильная финансовая жизнь, успех и профессиональное признание. Эта карта Таро может наполнить июль 2020 хорошими новостями и чудесными событиями.

Послание карты «Солнце»

Карта советует добиваться гармонии в отношениях, не стесняясь демонстрировать уважение и восхищение. Значение «Солнца» заключается в понимании и безусловной поддержке. Карта также предлагает обновление, возможность переосмыслить свои ценности, испытать новые эмоции и действовать только себе во благо. С помощью этой карты вы сами выбираете жизнь по своим правилам и отказываетесь от предвзятых суждений, диктующих вам выбор.

Карта Солнце

Таро на июль: интерпретация карты «Солнце»

На карте изображены двое детей под ярким солнцем. Это образ близнецов из множества мифов и легенд: Ромул и Рем или Кастор и Поллукс. Близнецы – это баланс между противоположностями. Желтый и золотой цвета, которые преобладают на карте, подчёркивают их качества, связанные с интеллектом (желтый) и изобилием (золото). Благодаря этой карте вы можете ожидать удачу и процветание во всех сферах: любовь, финансы, работа или здоровье. У вас есть шанс встретить родственную душу. В профессиональной сфере это прогресс и признание в работе. Не исключены перспективы денежных поступлений в виде интересных проектов или даже везения в виде, например, лотереи.

Источник: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления