INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гарри Поттер теперь и в театре


В Лондонcком театре поставят спектакль о Гарри Поттере.



27.06.2015 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2369

Гарри Поттер теперь и в театре
В Лондонcком театре поставят спектакль о Гарри Поттере. Так, автор книг о юном волшебнике Джоан Роулинг написала об этом в своём аккаунте в Твиттере. «Я очень рада подтвердить сегодня, что новая постановка под названием «Гарри Поттер и проклятый ребёнок» выйдет на сцене в следующем году", – написала Роулинг.

По словам писательницы, она не случайно выбрала этот день для объявления, ведь именно в этот день восемнадцать лет назад была опубликована её первая книга «Гарри Поттер и философский камень».

Роулинг отмечает, что театральная постановка прольёт свет на «неизвестную часть» истории волшебника, в том числе расскажет о жизни его убитых родителей. При этом писательница добавила, что «Проклятый ребёнок» – это не новый роман и зрители, когда увидят постановку, сами всё поймут. По словам Роулинг, это лучшая форма для этой истории.

Что же касательно самого сюжета, Роулинг отказалась сообщить какие то детали.

«Гарри Поттер и проклятый ребёнок» поставят в театре Пэлас летом следующего года, а вот билеты можно будет купить уже этой осенью. Стоимость билетов пока неизвестна, но многие критики говорят о том, что они будут иметь вполне разумные цены, хотя спрос будет сумасшедшим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления