INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить стеклянные перегородки в Нижнем Новгороде?


Такие перегородки сегодня применяются практически повсеместно.



15.12.2016 10:23
текст: Некрасова Анна
фото: moduleglass.ru
1271

Где купить стеклянные перегородки в Нижнем Новгороде?

Не так давно в качестве способа разделения пространства стали массово применяться стеклянные перегородки. Благодаря отличным эстетическим и эксплуатационным свойствам такие изделия из стекла быстро завоевали популярность и стали использоваться практически повсеместно.

Прежде всего, стеклянные перегородки сегодня ценят за способность не загромождать пространство и хорошую звукоизоляцию. Достаточно толстое стекло, действительно, не пропускает даже громкие звуки, поэтому перегородки из него часто устанавливают в шумных общественных местах, госучреждениях и так далее.

Несложно заметить, что стеклянные перегородки в последнее время проникли практически во все сферы производственной, деловой и общественной жизни людей. Ни один современный офис, банк или торговый центр представить без таких перегородок сейчас просто нельзя. Помимо того, что их применение обусловлено следованием последним тенденциям дизайна, стеклянные перегородки имеют множество и других преимуществ. К ним можно отнести прозрачность, позволяющую дать пространству высокую естественную освещённость, способность визуально увеличивать площадь помещения, безопасность, шумоизоляцию и модульность. Последняя даёт возможность с лёгкостью подстраивать перегородки под особенности конфигурации того или иного пространства.

Причём, особой популярностью пользуются не только офисные стеклянные перегородки, но и межкомнатные и душевые перегородки из стекла.

В Нижнем Новгороде качественные стеклянные перегородки в настоящее время можно купить на moduleglass.ru. Компания Модульгласс предлагает целую систему цельностеклянных перегородок Plaza, выполненных из безопасного закалённого стекла. Такую систему называют также беспрофильным остеклением. Именно оно позволяет добиться эффекта лёгкости и воздушности пространства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления