INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить трубы ППУ в Нижнем Новгороде


Утепление труб — отличный способ экономии.



12.05.2017 13:41
фото: INNOV.RU
1436

Где купить трубы ППУ в Нижнем Новгороде

В последние годы коммунальные платежи постоянно растут. На фоне этого предприятия стараются максимально повышать энергоэффективность объектов. Самые популярные способы утепления — утепление стен и теплоизоляция трубопроводов. Последний способ самый популярный, поскольку именно по трубам вода поступает в дома. В зимний сезон такой подход позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах. Кроме того, теплоизоляция трубопроводов намного экономней утепления жилья полностью.

Самый надёжный способ теплоизоляции труб в России - теплоизоляция полиуретаном. Этот материал широко начали использовать в конце прошлого века и он отлично зарекомендовал себя в строительной отрасли. Полиуретан ценят за его высокую устойчивость к высоким температурам, надёжность и разумную стоимость. Теплоизоляция ППУ осуществляется по принципу «труба в трубе», то есть на поверхность стальных труб наносится слой пенополиуретана. А поверх него — оцинкованная сталь или полиэтилен.

Таким образом, теплоизоляция обеспечивается за счёт двойного слоя защитных материалов, устойчивых к разным воздействиям. Срок эксплуатации таких труб может достигать 30 лет. Теплоизоляционные трубы ППУ изготавливаются в соответствии с ГОСТом. При утеплении, контроль трубопроводов осуществляется с помощью оперативно дистанционной системы, основанной на датчиках, которая призвана выявлять аварийные участки и предупреждать появление протечек. Купить трубы ППУ в Нижнем Новгороде можно у компании «Метрис». Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, благодаря отличному качеству продукции. Трубы ППУ «Метрис» доступны к продаже как крупны, так и мелки оптом. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджером по телефону или электронной почте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления