INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, где живут женщины с самой большой и маленькой грудью


Россиянки на 40-м месте.



01.07.2016 10:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3888

Стало известно, где живут женщины с самой большой и маленькой грудью
Стало известно, где живут женщины с самой большой и маленькой грудью. Так, учёные из Соединённых Штатов Америки провели исследование, в ходе которого они смогли составить рейтинг женщин из разных стран по размеру груди. Женщины с самым большим бюстом в мире живут в США и Канаде, а женщины с самой маленькой грудью – в Филиппинах, Малайзии, Бангладеш, Самоа и Соломоновых Островах.

Женщины из России в этом рейтинге заняли лишь сороковое место, тогда как представительницы прекрасной половины человечества из соседней Украины – 21 место. К тому же, делая измерения, специалисты пришли к выводу, что корреляция между весом женщины и размером её груди довольно сильно отличается в разных странах.

Стоит отметить, что в ходе исследования американские учёные измерили размер груди у четырёхсот женщин из 108 стран мира, при этом ни одна из участниц никогда не делала хирургический операций по увеличению груди. Возраст женщин, принявших участие в исследовании – от 28 до 30 лет.

К слову, американские специалисты провели это «интересное» исследование с целью получить максимум информации для работы пластических хирургов, которые в большей степени специализируются в увеличении молочных желез.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления