INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Голливудские страсти: у новой девушки Кристен Стюарт тоже был роман с Робертом Паттисоном


У бисексуальной Кристен Стюарт снова роман. И опять с девушкой.



29.03.2016 14:09
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2033

Голливудские страсти: у новой девушки Кристен Стюарт тоже был роман с Робертом Паттисоном

В прессе уже пару недель ходят слухи о том, что у звезды «Сумерек» новый роман. Избранницей Стюарт стала певица Стефания Соколински (Соко). Папарации застали прогуливающуюся пару, они держались за руки. И вот сейчас появились новые подробности из жизни Соко. Оказывается девушка встречалась с Робертом Паттисоном ещё до его судьбоносной роли в фильме «Сумерки». Рассталась пара из-за желания актера вплотную заняться дальнейшей карьерой.

Напомним, что  Кристен Стюарт познакомилась с актёром Робертом Паттинсоном на съёмочной площадке фильма «Сумерки» в 2008 году. В 2012 году у пары случилась размолвка из-за истории с романом между Кристен Стюарт и режиссёром фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом СандерсомПаттинсон продал дом, в котором собирался жить вместе с Кристен, а сама актриса уехала к матери. Но в сентябре 2012 года пара помирилась, и Кристен Стюарт получила предложение о свадьбе от Роберта Паттинсона. Однако через некоторое время они окончательно расстались.

После расставания с Робертом Паттисоном у Стюарт не было серьезных романов.

Интересная информация

«Сумерки» — романтическая история любви вампира Эдварда Каллена и обычной школьницы Беллы Свон. Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Фильм стал обладателем премии MTV Movie Award 2009 сразу в 5 номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая женская роль» (Кристен Стюарт), «Лучший прорыв года» (Роберт Паттинсон), «Лучшая драка» (Роберт Паттинсон и Кэм Жиганде), «Лучший поцелуй» (Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления