INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю 4 по 10 февраля 2020 года для земных знаков - Девы, Козерога и Тельца


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



04.02.2020 10:23
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
8558

Гороскоп на неделю 4 по 10 февраля 2020 года для земных знаков - Девы, Козерога и Тельца

Дева

Собранность и сосредоточенность позволят вам творить настоящие чудеса. Желательно заранее спланировать объем нагрузки на работе. Чтобы избежать переутомления, с домашними делами усердствовать не стоит.

В личной жизни сейчас весьма унылый период, и это вас угнетает. Однако не торопите события, тем более что общения у вас предостаточно.

Выходные поманят Дев приключениями и адреналином. Небольшое путешествие поможет вам развеяться, повысить настроение и переключиться на другой ритм.

6 февраля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Козерог

В начале недели не беритесь за новые дела – занимайтесь только теми, которые уже начаты и требуют продолжения. Сейчас неподходящее время для деловых поездок и визитов в официальные учреждения.

Ближе к выходным вы почувствуете атмосферу легкости и непринужденности – радуйтесь жизни и постарайтесь поддержать гармонию в собственном доме.

Выходные лучше освободить от бытовых хлопот. Посидите в кафе, сходите в кино или присмотрите что-то новенькое для своего гардероба.

7 февраля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

козерог

Телец

Фортуна сейчас на вашей стороне, однако в начале недели вы можете временно разучиться слушать голос разума. Очевидно, что зов сердца, как бы он ни ошибался, будет вам дороже. Остерегайтесь необдуманных поступков!

Наблюдайте за тем, как развиваются события, и если вы задумали что-то совершить, то выжидайте, пока не наступит подходящий момент. А это непременно произойдет, будьте уверены.

В выходные уделите максимум внимания вашей «половинке». Пусть эти дни будут наполнены романтикой, и результат удивит и порадует вас обоих.

10 января неблагоприятный для знака день.

телец




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления