INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Дева с 5 по 11 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Дева с 5 октября 2020 года



04.10.2020 13:29
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3442

Гороскоп на неделю Дева с 5  по 11 октября 2020 года
Успешная неделя в вопросах финансового характера. В это время не исключены дополнительные доходы, которые придутся очень кстати. Правда, не стоит увлекаться и расходовать их направо и налево. Лучше серьезно задуматься насчет долгосрочного инвестирования и разумных вкладов. Воздержитесь от того, чтобы одалживать крупные суммы знакомым. 

Особых перемен на личном фронте ожидать не стоит. Для тех, у кого уже имеются отношения, это вовсе даже неплохо. Тем, кто в поиске, не нужно торопить события.

Уделите больше внимания своим друзьям. Хорошее время для встреч с бывшими одноклассниками и однокурсниками. Вспоминания о годах совместной учебы и приключениях того времени согреет вам душу, а также вы сможете обновить «полезные знакомства». Кто-то из ваших старых друзей сыграет важную роль в вашей жизни в ближайшие месяцы.

В выходные можно совершить шопинг и совместить приятное с полезным. Однако, чтобы избежать незапланированных расходов, список покупок составьте заранее.

10 октября осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

gift-4669449_960_720.jpgГороскоп Дева Женщина с 5 октября:


Превратите эту неделю в череду маленьких приятных сюрпризов для себя и вашего партнера. Не стоит замахиваться на что-то большое. В каждом дне попробуйте найти место маленькому празднику. 

Гороскоп Дева Мужчина с 5 октября:

Во избежание серьезного эмоционального выгорания стоит больше времени посвятить отдыху и релаксации. Вам сейчас крайне важен тактильный контакт с вашей второй половинкой. Даже просто подержать ее за руку может помочь вам немного наладить вашу эмоциональную сферу.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления