INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овна с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 19 октября 2020 года



16.10.2020 21:27
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5273

Гороскоп на неделю для Овна с 19  по 25 октября 2020 года
Чтобы привести себя в должный порядок и не выходить из обычного ритма, больше отдыхайте. Невозможно делать много без качественного расслабления. Ваша производительность напрямую зависит от того, успеваете ли вы восстановить силы к следующему дню.

Предложенные вам пути развития, финансовые схемы и кадровые перестановки, скорее всего, принесут прибыль и взаимопонимание с начальством.

Будьте открыты для новых предложений. Однако стоит с осторожностью отнестись к вопросам переезда в другой город и смены места жительства.

Из-за повышенного стресса вы можете стать раздражительными и ворчливыми. Будьте максимально терпеливы, ни в коем случае не поддавайтесь паническим настроениям.

Выходные на этот раз не лучшее время для вечеринок и застолий. Если вас будут звать в компанию, благоразумнее отказаться.

22 октября есть риск возникновения конфликтных ситуаций. Инициатором будете не вы, но у вас велик риск поддаться искушению поскандалить.
harmony-1229886_640.jpg

Гороскоп Овен Женщина с 19 октября

У вас появится огромное желание повсюду искать виноватого. Не стоит увлекаться критикой и обвинениями. Постарайтесь уверить себя, что чаще всего никто не виноват, и все дело случая или стечения обстоятельств. Поберегите свои нервы.

Гороскоп Овен Мужчина с 19 октября

Пора показать себя как профессионала и мастера на все руки. Это касается и ваших «трудовых подвигов» на работе, и домашних дел. Завоёванный на этой неделе авторитет закрепится за вами на долгое время.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления