INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овнов с 26 октября по 1 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 26 октября 2020 года



23.10.2020 11:34
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5107

Гороскоп на неделю для Овнов с 26 октября по 1 ноября 2020 года
В начале недели Овны склонны к опрометчивым поступкам, чем рискуют создать себе проблемы. Пытаясь все успеть, вы рискуете допустить ошибки, что-то перепутать.

Зато вторая половина недели принесёт вам успех в профессиональной деятельности. Скорее всего, начальство высоко оценит вашу работу. Возможно, вам выдадут внеплановую премию или повысят зарплату.

Выходные подойдут для интеллектуального досуга. Вы можете заняться самообразованием или же просто почитать интересную книгу, посмотреть образовательную передачу.

28 октября осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

bokeh-2594745_640.jpgГороскоп Овен с 26 октября Женщины

Ваша привлекательность сейчас подкреплена мощной энергетикой, которой вас наградили звезды. Вы можете смело использовать ее в целях достижения своих профессиональных и финансовых целей, а также, в случае необходимости, можете практически гарантированно привлечь внимание объекта вашей давнишней симпатии.

Однако, постарайтесь помнить фразу «Бойся своих желаний», убедитесь сперва, что вы уверены в своем выборе, чего бы он не касался.

Гороскоп Овен с 26 октября Мужчины

 Стремление обладать чем-то может сейчас свести вам с ума. Это может быть и желание обладать чем-то сугубо материальным, и сводящее с ума желание достичь чего-то ранее недосягаемого. Во многом это испытание дано вам для воспитания характера и воли. Насколько вы способны управлять своим порывами и рационально подходить к ситуации, справляясь с ними, покажется время. Однако помните, что отчасти это влияние луны, и оно скоро ослабнет. Так что продержаться вам нужно не так долго.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления