INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Близнецов с 1 февраля 2021 года


Недельный гороскоп - Близнецы с 1 февраля 2021 года



31.01.2021 18:51
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
970

Гороскоп на неделю для Близнецов с 1 февраля 2021 года
Вам улыбнется удача в финансовых делах. Возможны повышение зарплаты, неожиданные денежные бонусы, выгодные сделки. При этом не стоит пренебрегать посторонней помощью – ваши силы и возможности не безграничны.

А в эмоциональной сфере и в личной жизни дела Близнецов могут пойти вниз. Вам покажется, что о вас забыли. Не стоит усугублять эти ощущения и замыкаться в себе.

Выходные подойдут для необременительного похода по магазинам. Вы можете обновить гардероб, добавив в него пару необязательно крупных, но стильных вещей.

4 февраля для вас высок риск возникновения конфликтных ситуаций. Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально на явные провокации.

pexels-victoria-borodinova-1648396.jpgГороскоп Женщины Близнецы с 1 февраля

В этот период женщинам-Близнецам хочется отдыхать и проводить время в компании близких людей. Но сделать это будет не так просто. Вам необходимо восстановить силы и душевное равновесие, а жизнь подбрасывает все новые хлопоты. Придется сперва разобраться с проблемами.

Однако среди множества забот вам удастся найти отдушину: в личной жизни произойдут интересные события, наметятся большие перемены к лучшему, а все остальное отойдет на задний план.

Гороскоп Мужчины Близнецы с 1 февраля

Вам рекомендован отдых, совмещенный с полезными делами. Это могут быть необременительные домашние хлопоты. Занятия кулинарией также доставят вам удовольствие, даже если вы уверены, что это не мужское дело. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления