INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Дев с 2 по 8 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Дева с 2 ноября 2020 года



02.11.2020 20:38
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3107

Гороскоп на неделю для Дев с 2 по 8 ноября 2020 года
Настало время подумать и о близких людях, коллегах, знакомых. Возможно, к вам обратятся за помощью в решении вопросов, которые напрямую не имеют к вам отношения, но на исход которых вы можете повлиять. Не отстраняйтесь, не отказывайтесь помочь. В результате вашего участия в чьей-то судьбе, ваша совершит стремительное движение в сторону большой удачи.

В отношениях сейчас наступает благоприятный период гармонии и взаимопонимания. Однако именно от вас зависит этот хрупкий баланс – опасайтесь излишней раздражительности и вспыльчивости. Если очень хочется выплеснуть свои эмоции, лучше займитесь физическим трудом или активным спортом.
В выходные дни Девам не мешало бы как следует отдохнуть – лучше всего в компании узкого круга близких людей. Вам понадобятся силы для новой недели.

4 ноября осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим. Аккуратнее надо быть на дороге и в качестве пешехода.

bride-and-groom-768594_640.jpgГороскоп Дева Женщины с 2 ноября

Сейчас вам стоит быть последовательной в своих действиях. Старайтесь не давать проявляться своей спонтанности. Лучше следовать намеченному плану во всем, что касается домашних дел и ваших личных отношений.

Гороскоп Дева Мужчины с 2 ноября

Вы стали чрезмерно подозрительны. Вы постоянно пытаетесь распознать женскую ложь там, где ее, вероятнее всего, нет. Во многом в вас говорит прошлый негативный опыт. Однако, если вы предложите переносить его в текущие отношения, увеличите риск потерять их в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления