INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Козерогов с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Козерог с 19 октября 2020 года



18.10.2020 20:03
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3822

Гороскоп на неделю для Козерогов с 19  по 25 октября 2020 года
Козероги могут почувствовать, что их идеалы резко контрастируют с тем, чем приходится заниматься каждый день. Однако не надо отчаиваться. Смотрите на жизнь позитивно и ориентируйте себя на достижение поставленных целей. Ощущение того, что вы «загнанная лошадь», скоро вас покинет и вы будете в состоянии оценить, как далеко вы продвинулись на своем пути в желаемому.

Наверняка у вас накопилось много нерешенных дел, которые вы постоянно откладывали. Сейчас настало время разобраться во всем и навести идеальный порядок. Не пренебрегайте записями. Сейчас будет полезно разложить все по полочкам не только у себя в голове, но и на бумаге. Так вам будет проще увидеть, какие задачи буксуют и как наладить все процессы.

В выходные поднять настроение смогут удачные покупки, за которыми лучше отправиться в компании «второй половинки». Не забудьте побаловать и ее.

21 октября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

couple-2101606_640.jpgГороскоп Козерог Женщина с 19 октября

Ваше стремление к совершенству порой приводит к раздражению окружающих. Позвольте себе расслабиться и допустить небольшой беспорядок во всем. Это несколько сбавит накал страстей у вас дома и позволит вам самой передохнуть.
Не нужно идеализировать вашего мужчину. Просто примите его таким, какой он есть. А для этого не мешало бы перестать воспринимать его как принца не белом коне и осознать, что он просто человек, со своими достоинствами и недостатками, которые следует просто принять и полюбить.

Гороскоп Козерог Мужчина с 19 октября

Вы кружены вниманием и заботой человека, которому вы небезразличны. Постарайтесь не игнорировать это, а отвечать благодарностью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления