INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Львов с 23 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Лев с 23 ноября 2020 года



21.11.2020 18:50
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4844

Гороскоп на неделю для Львов с 23 ноября 2020 года
В этот период начальство расширит направление вашей деятельности. Вам могут перепоручить чьи-то чужие задания – и не важно, что до того момента вы подобными вещами не занимались. 

Волноваться не стоит – вы со всем справитесь и не подведете руководство. Правда, на дополнительное материальное поощрение рассчитывать не придется, если только вы сами не поднимете этот вопрос. Однако, вполне возможно карьерное повышение.

У Львов появится желание перебрать все полки и шкафы, выбросить на помойку ненужные вещи, с которыми вы почему-то не могли расстаться. Ваша задача – очистить жизненное пространство от всего лишнего.

Выходные принесут Львам массу положительных впечатлений и эмоций. Постарайтесь в эти дни сменить обстановку, не стоит сидеть в четырех стенах. 

28 ноября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

paper-1100254_640.jpgГороскоп Женщины Лев с 23 ноября 

Ближе к концу недели Женщины Львы могут почувствовать прессинг либо со стороны начальства на работе, либо со стороны кого-то из старших родственников. Не стоит бурно реагировать. Постарайтесь просто вести конфликтную ситуацию на ноль. В противном случае пострадаете от скандала только вы. 

Гороскоп Мужчины Лев с 23 ноября 

Сосредоточьтесь на практических делах и решении финансовых вопросов. Делайте лишь текущие покупки, но ничего из крупного. Можете запланировать к приобретению что-то существенное ближе к новогодним праздникам. Только не забудьте при этом заранее продумать подарки своим близким. Иначе вам весь следующий год будут ставить ваше приобретение в укор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления