INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овнов с 14 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 14 декабря 2020 года



11.12.2020 23:39
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
9342

Гороскоп на неделю для Овнов с 14 декабря 2020 года
Во избежание конфликтов с партнерами и коллегами не будьте слишком упрямыми. Прислушавшись к словам окружающих, вы сможете благополучно разрешить давно тревожащую вас проблему. 

В финансовых делах лучше надеяться на свою разумность в распоряжении деньгами. Чужие советы, касающиеся денежных и имущественных вопросов, могут оказаться бесполезными или даже вредными.

Вторая половина недели позволит навести полный порядок на работе и довести до ума все неоконченные дела. Возможны небольшие, но приятные бонусы за труды на профессиональном поприще.

Интеллектуальные способности резко усилятся, что позволит выполнять в параллельном режиме сразу несколько дел. Вместе с тем это не лучшее время для решения материальных вопросов. 

Выходные, скорее всего, пройдут на романтической волне. Если у вас есть любимый человек, то он вас приятно удивит и заставит взглянуть на себя в новом свете.

20 декабря следите за самочувствием – есть риск переутомления.

woman_man_pair_man_and_woman_keep_trust_passion_relationship-804466.jpg!d.jpegГороскоп Женщины Овны с 14 декабря

Середина недели может быть омрачена ссорой с близким человеком, причем по вашей вине. Будьте осторожны в высказываниях и не делайте поспешных выводов. Общение на эмоциях может навредить и вашим отношениям, и вашему здоровью.

Гороскоп Мужчины Овны с 14 декабря

Кто-то из знакомых на этой неделе может подбивать вас отправиться на поиски приключений. Однако будет лучше, если вы останетесь дома. Велик риск, что на вас обрушится череда неприятностей, если вы согласитесь. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления