INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овнов с 23 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 23 ноября 2020 года



20.11.2020 22:29
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4723

Гороскоп на неделю для Овнов с 23 ноября 2020 года
Неделя подходит для того, чтобы погрузиться в себя и со многим разобраться. Решите, что для вас важно, а что второстепенно. Выкинув из головы всё ненужное, вы почувствуете легкость бытия. 

На работе взлетов не будет, но и конфликтов вам удастся избежать. Главное – не верьте никаким слухам. От крупных покупок в этот период лучше отказаться.

Сделайте все возможное для того, чтобы не поддаться унынию и хандре. Возможны перепады настроения и затяжные периоды апатии. Помните, это временное состояние и скоро оно закончится.

Выходные – не лучшее время для целенаправленного поиска развлечений, и уж тем более приключений. Гораздо полезнее будет как следует выспаться.
26 ноября осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

mods-4210177_640.jpgГороскоп Женщины Овен с 23 ноября 

Вам самой сложно себе объяснить, почему у вас появилось непреодолимое желание устроить любимому настоящий скандал. В вас словно ведьма вселилась. Во многом вы сейчас подвержены влиянию луны. Стоит постараться не совершать опрометчивых поступков и не давать волю себе в высказываниях. Буквально через несколько дней вас опустит, и вы будете жалеть о содеянном. 

Гороскоп Мужчины Овен с 23 ноября 

Если вы в паре сейчас, вам не стоит заглядываться на посторонних женщин, даже если вам кажется, что это просто взгляды. Увы, вы можете сами того не заметить, как окажетесь втянуты в неприятную историю, которая подмочит вашу репутацию и испортит вам несколько лет жизни. Особенно остерегайтесь служебных романов. 
 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления