INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овна с 2 по 8 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 2 ноября 2020 года



30.10.2020 21:43
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
6035

Гороскоп на неделю для Овна с 2 по 8 ноября 2020 года

Неделя будет связана с выполнением рутинных обязанностей, от которых никак нельзя отказаться. Возможно, на вас будет висеть много домашних бытовых дел и хлопот. Звезды советуют вместе с делами не забывать и о собственном здоровье. 

Это хорошее время для планирования своего бюджета, более взвешенного подхода к расходованию денег. Вы должны продумать, какие покупки сделать необходимо, а каких трат можно избежать.

Начало ноября для вас особенный период. Настало время научиться прощать и отпускать прошлые обиды. Ваша принципиальная позиция в отношении старых друзей, которые перед вами виноваты, во многом диктует эмоциональный фон вашей жизни. Прощение станет шагом к общему позитивному разрешению многих ваших жизненных проблем. 

Выходные лучше провести в спокойной домашней обстановке, с семьей, любимым человеком. При этом избегайте застолий и алкоголя. Совместный шоппинг, выезд к водоёму, посиделки у костра – все это будет вам на пользу.

7 ноября проследите за питанием – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп Овен с 2 ноябряГороскоп Овен Женщины с 2 ноября 

У вас сейчас отменный аппетит, хороший сон и неплохое настроение. Всему причиной влияние полной луны и удачное расположение звезд. Постарайтесь использовать это время для решения серьезных вопросов в вашей жизни. Все будет складываться в вашу пользу. 

Гороскоп Овен Мужчины с 2 ноября 

Не стоит нагнетать конфликтную ситуацию с вашими старшими родственниками. Вам стоит уступить и перестать настаивать на своей правоте. Со временем все равно все будет по-вашему. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления