INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Раков с 28 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Рак с 28 декабря 2020 года



28.12.2020 15:51
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4333

Гороскоп на неделю для Раков с 28 декабря 2020 года
У Раков, состоящих в браке, на первом месте будут находиться партнерские отношения. Сейчас вам удастся значительно улучшить ваш союз. Не бойтесь брать на себя ответственность за состояние дел в семье и решение текущих вопросов. 

Не исключено, что родственники удивят вас дорогим подарком или какой-то суммой денег. В то же время это неподходящий период, чтобы делать крупные траты.

Несмотря на череду праздников, от вас потребуется усиленная и кропотливая работа – в основном над собой. В эти дни у вас появится желание и возможность взглянуть на всё под иным углом зрения и изменить свою жизнь. Если подойдете к этому вопросу серьезно и тщательно все проанализируете, то новый год может стать для вам новым успешным этапом в жизни. 
 
santa_christmas_snowman_winter_holiday_xmas_claus_red-701526.jpg!d.jpegВ выходные и праздничные дни сведите к минимуму общение с посторонними людьми. Зато вы прекрасно проведете время с семьей, посетив развлекательный центр или кинотеатр.

2 января осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

Гороскоп Женщины Раки с 28 декабря 

В начале этой неделе вам предстоят непредвиденные расходы. Скорее всего, это будет приятная и весьма крупная покупка, о которой вы давно мечтали.

Гороскоп Мужчины Раки с 28 декабря 

Возможно, в этот период вам захочется произвести впечатление на кого-то из новых, (или, наоборот, из старых) знакомых. Не изобретайте велосипед – просто будьте собой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления