INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Раков с 2 по 8 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Рак с 2 ноября 2020 года



31.10.2020 15:29
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3870

Гороскоп на неделю для Раков с 2 по 8 ноября 2020 года
Проявите здоровый эгоизм и подумайте о себе и своих нуждах – их наверняка накопилось немало. Прежде всего рекомендуется больше времени уделять своему здоровью и внешнему виду. День лучше начинать со стакана воды. В течение дня рекомендуется доступная физическая активность. Важно в этом деле регулярность и соответствии физическими возможностям. Не стоит браться за олимпийскую программу, если ваш организм не подготовлен даже к простым упражнениям. 

Непростой период для тех, кто сейчас влюблен. Если до сих пор ваши чувства к объекту симпатии росли, то на этой неделе может сложиться ситуация, в результате которой вы пересмотрите свои прежние взгляды. Подобное охлаждение может быт связано с воздействием луны. Однако, если ваши чувства невзаимные, можно использовать это время для укрепления уверенности в себе и перестройки.

В выходные неплохо дать волю своему творческому началу. Это отличные дни для занятий любимым хобби и вообще тем, что вам нравится.
4 ноября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

model-1246028_640.jpgГороскоп Рак Женщины с 2 ноября  

Вам может показаться, что сейчас вы буквально отпугиваете мужчин. Постарайтесь проанализировать свое поведение и отношение к жизни. Нет никаких сомнений в том, что при небольшой корректировке вы легко можете изменить положение вещей и стать притягательнее и желаннее для представителей противоположного пола.

Гороскоп Рак Мужчины с 2 ноября

Постарайтесь не допустить с вашей стороны халатности в делах. Более скрупулёзно подходите к всему, чем вы занимаетесь, поскольку для вас сейчас велика вероятность совершить досадные оплошности. Только ваше внимание к деталям и старание поможет избежать конфузных ситуаций.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления