INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Рыб с 23 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Рыбы с 23 ноября 2020 года



23.11.2020 21:03
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2327

Гороскоп на неделю для Рыб с 23 ноября 2020 года
У Рыб сейчас стабильное и благоприятное состояние, которое дает возможность ни о чем не заботиться и спокойно отдыхать. Правда, желание найти себе какое-то занятие, во что-то ввязаться не позволяет расслабиться. Постарайтесь больше склоняться к творческой деятельности.

Есть вероятность столкновения интересов и возникновения ссоры со своей «второй половинкой». Постарайтесь не делать поспешные выводы и поищите компромиссные варианты решения ситуации. Помните, накалить отношения – проще простого, а вот потушить пожар размолвок будет очень непросто. 
Выходные будут посвящены вопросам, связанным с ремонтом и хозяйственными покупками. Провести эти дни в безделье у вас вряд ли получится. Не расстраивайтесь. Попробуйте привлечь к делам своих друзей. Вместе вы справитесь гораздо быстрее, а атмосфера самого процесса пойдет вам на пользу.

26 ноября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами. 

people-2942886_640.jpgГороскоп Женщины Рыбы с 23 ноября 

Вы заметите, что стали слишком обидчивы и раздражительны. Вас буквально все бесит и выбивает из колеи. Как только вы отдадите себе в этом отчет, вы сразу сможете найти собой исправить ситуацию. Осознавая, что вы не очень адекватно реагируете, вы проще сможете сдержаться и не доведете ситуацию до абсурда. 

Гороскоп Мужчины Рыбы с 23 ноября

Если у вас последнее время что-то болело, не стоит махать на это рукой. Лучше уделите время и средства для проверки своего состояния здоровья. В конце ноября у вас повышается риск воспалительных процессов. Чем раньше вы пройдете диагностику, тем раньше сможете начать лечение.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления