INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 21 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 21 декабря 2020 года



20.12.2020 17:14
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2670

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 21 декабря 2020 года
Самое правильное на данный момент – сосредоточить всё внимание на семье и доме. Проявите заботу о близких родственниках и любимом человеке, пусть ваши близкие это почувствуют. Гиперопека сейчас не должна для вас быть словом с негативным подтекстом. Окружите заботой родных по-максимуму. 

Сейчас не стоит распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и пустые разговоры. Ничего, кроме неприятностей, это вам не принесет. Больше сил потратьте на ближайшее окружение. 

drinks_glasses_drinking_bar_alcohol_beverage_celebration_restaurant-868172.jpg!d.jpegНа работе не стоит отказываться от помощи в доведении серьёзных проектов. Чем больше вы сможете закрыть в этом году, тем лучше пройдет следующий.

Ваши близкие друзья проявят себя с лучше стороны, выручив вас в сложной ситуации, связанной с законом.

В выходные воздержитесь от поездок на своем автомобиле, они могут быть сопряжены с риском и неприятностями. Ехать куда-то лучше в качестве пассажира.

24 декабря травмоопасный день.

Гороскоп Женщины Скорпионы с 21 декабря

Самое время заняться своим внешним видом в преддверии праздников и длинных выходных. Оторвитесь по полной. Всевозможные салоны, процедуры, уходы — это все вам сейчас просто необходимо. Лучше меньше потратить на не самые нужные подарки, чем сэкономить сейчас на себе. 

Гороскоп Мужчины Скорпионы с 21 декабря

Возьмите в свои руки планирование начала января. Вам пора достойно отдохнуть от тяжелого года. Выберете доступный и оптимальный для вас способ провести первую неделю 2021 года. Не оставляйте это решение за кем-то, иначе будете потом расстроены и толком не расслабитесь. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления