INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Стрельцов с 16 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Стрелец с 16 ноября 2020 года



18.11.2020 00:32
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2406

Гороскоп на неделю для Стрельцов с 16 ноября 2020 года
Неделя благоприятна не только для карьерного роста, но и для улучшения материального благосостояния. Не исключено, что вас ждет повышение зарплаты, причем более солидное, чем вы ожидали. Не упустите птицу удачи, совершив ошибку при расчетах на работе. Перепроверяйте сами за собой досконально. 

Необходимы нестандартные решения для выполнения поставленных перед вами рабочих задач. Начальство и коллеги обязательно оценят такой творческий подход. Старайтесь отойти от канонических решений и прибегните к методике мозгового штурма. Вам пригодятся идеи и наброски решений от ваших коллег. Только не приписывайте себе чужие заслуги. Вам этого могут не простить. 

Выходные сулят Стрельцам встречу с неким человеком, который в дальнейшем причинит вам массу хлопот и даже неприятностей. Скорее всего он будет рожден под знаком Рака или Тельца. Вам не удастся избежать контакта, но вы сможете минимизировать свои риски, если не будете слишком много болтать о себе и будете больше слушать. 

20 ноября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп Стрелец с 16 ноября.jpgГороскоп Женщины Стрелец с 16 ноября

Без всякого сомнения на этой неделе вы сами себя удивите стремлением к домашних хлопотам, кулинарии и чистоте. Непонятно откуда у вас будет появляться энергия для всех дел одновременно. Семья оценит ваши кулинарные старания. К сожалению, к выходным ваш запал несколько поугаснет и гости, которые внезапно свалятся на вашу голову, смогут насладиться лишь отблеском того хозяйственного порыва, который подпитывал вас всю неделю. 

Гороскоп Мужчины Стрелец с 16 ноября

Ваша интуиция подскажет вам выход из непростой ситуации, в которой вы окажитесь во второй половине недели. Ваша задача не пытаться поставить под сомнение принятое вами решение.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления