INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Стрельцов с 21 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Стрелец с 21 декабря 2020 года



21.12.2020 21:33
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1431

Гороскоп на неделю для Стрельцов с 21 декабря 2020 года
Вами овладеет сильное желание навести идеальный порядок – как дома, так и на работе. Неделя будет довольно напряженной и хлопотной, особенно если у вас есть дети. Их поведение заставит вас понервничать. Постарайтесь переложить заботу о них на других членов семьи хотя бы на один вечер. Вам необходима передышка. 

christmas_tree_magical_holiday_winter_decoration_xmas_red-1081180.jpg!d.jpegЭта неделя может стать для вас истинным испытанием, поскольку ваш организм будет реагировать на любые изменения в природе. Каждое погодное явление может приводить к существенной реакции вашего тела.  Постарайтесь не напрягаться и избегайте стрессовых ситуаций. 
В любовных отношениях проявите максимум деликатности: старайтесь не высказывать никаких критических замечаний в адрес вашего партнера. Лучше «жить дружно».

Выходные, как и вся неделя, окажутся весьма насыщенными. Возможно, что вам придется заняться делами, связанными с работой.
24 декабря есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп Женщины Стрелец с 21 декабря

Самым большим удовольствием этой недели для вас станут хлопоты по украшению дома, подготовке к празднованию, закупке подарков и планированию выходных дней. Даже неожиданно нахлынувшие задачи по работе не смогут вас выбить из праздничной кутерьмы и не испортят вам настроения. 

Гороскоп Мужчины Стрелец с 21 декабря

Возможны приятные результаты вашей работы и стараний в течении года. Не исключена премия или неожиданная финансовая выгода. Друзья могут вернуть старые долги. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления