INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Тельцов с 23 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 23 ноября 2020 года



20.11.2020 22:43
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5398

Гороскоп на неделю для Тельцов с 23 ноября 2020 года
Тельцам на этой неделе придется держать себя в руках. Для того чтобы добиться целей, необходимо проявить деликатность. Не настаивайте в споре, особенно с руководством, на своей правоте, всё встанет на свои места и без вас. 

С некоторыми друзьями и приятелями контакт будет прерван, причем без ссор и конфликтов. Просто именно на этой неделе вы заметите, что совсем перестали общаться. Не расстраивайтесь! Это всего лишь временный перерыв.

В выходные не загружайте себя бытовыми мелочами. Хлопоты по хозяйству могут испортить настроение. Музыка, фильмы, интернет-общение создадут позитивный эмоциональный фон. Уделите больше внимания своей второй половине. Постарайтесь внести свежую струю в ваши свободные дни. 

25 ноября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

art-2383221_640.jpgГороскоп Женщины Телец с 23 ноября

Последствия бурного романа юности неожиданно эхом прозвучат в вашем настоящем на этой неделе. Не стоит поддаваться романтическим настроениям. Игры разума и вспыхнувшая чувственность могут сыграть с вами злую шутку. Лучше не поддаваться на провокации вашего бывшего и игнорировать его знаки внимания.  

Гороскоп Мужчины Телец с 23 ноября 

Не скупитесь на комплименты. Вам в отличие от представителей других знаков зодиака хорошо известно, как сделать женщине незабываемый комплимент. Не скрывайте свой талант и смело уделите внимание окружающим вас дамам. Не исключено, что искренний комплимент одной из них принесет вам немало пользы в решении ваших насущных проблем.

  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления