INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Весы с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Весы с 19 октября 2020 года



18.10.2020 17:15
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5218

Гороскоп на неделю для Весы с 19  по 25 октября 2020 года
Понимание и сопереживание – ваш конек на этой неделе. Лишь представив себя на месте другого человека с его проблемами, вы сможете избежать конфликтных ситуаций. Помните, что ваше мнение не единственное. Сейчас как никогда вам необходимо повысить уровень эмпатии. Любое решение следует принимать с учетом анализа интересов окружающих.

В этот период удачно пойдет любая интеллектуальная работа. А вот общение с начальством, особенно по собственной инициативе, лучше свести к минимуму. Постарайтесь не попасться под горячую руку.

Под ударом может оказаться здоровье, особенно высок риск обрести проблемы с желудочно-кишечным трактом. Вам рекомендуется на время отказаться от экспериментов в питании, исключить жирную и тяжелую пишу, а также не ложиться спать вечером с полным желудком .

Выходные дни хорошо подойдут для того, чтобы провести их с членами семьи. Если погода позволяет, больше бывайте на свежем воздухе.

22 октября травмоопасный день.

connect-20333_640.jpgГороскоп Весы Женщина с 19 октября

Постарайтесь стать надежной помощницей для вашего партнера на этой неделе. Ваш союз существенно укрепится, если вы проявите себя в роли надежного тыла и понимающей подруги. Не стоит ввязываться ни в какие споры и выяснения отношений.

Гороскоп Весы Мужчина с 19 октября

Проявленная сейчас жесткость может закрепить за вами дурную славу и подмочить вашу репутацию. Старайтесь относиться к людям с большей симпатией и пониманием. Не стоит вешать на окружающих ярлыки.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления