INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Весов с 9 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Весы с 9 ноября 2020 года



10.11.2020 12:14
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1826

Гороскоп на неделю для Весов с 9 ноября 2020 года
Сосредоточьтесь именно на повседневных делах, проявите в этом больше энтузиазма – и вознаграждение вас обязательно найдет. Ни в коем случае не ссорьтесь с начальством и любыми влиятельными людьми! Сейчас малейшая искра может привести к пожару, которая на долгое время выбьет вам из обоймы.

Вторая половина недели принесет возможность наладить отношения с окружающими. Не исключено появление новых друзей и планов на будущее. Ваша задача быть открытым всему новому и не судить о происходящем по первому впечатлению.

Выходные хорошо подойдут для тихих посиделок в узком кругу. Эти дни будут полны уюта и умиротворения. Приятные фильмы, хорошая музыка, тихие беседы и созерцание – самое правильное времяпрепровождение для вас сейчас.

11 ноября – день, неблагоприятный для знака.

couple-1845334_640.jpgГороскоп Весы Женщины с 9 ноября

Не стоит раскрывать супругу все свои секреты. В вашем прошлом есть много деталей, знать о которых вашему супругу совершенно не обязательно, а точнее даже противопоказано. За эфемерным стремлением быть откровенным друг с другом у вас могут выпытывать подробности вашего прошлого. Не стоит вестись на подобные манипуляции. Оставьте прошлое в прошлом. Ваше настоящее не требует информации о том, с кем, как и когда вы были раньше. Сами тоже не пытайтесь выпытать у вашего партнера подробности того, что было в его личной жизни до вас.

Гороскоп Весы Мужчины с 9 ноября


Ваши родственники могут неожиданно нагрянуть в гости. Проявите наивысший уровень гостеприимства, и вы будете вскоре приятно удивлены вестями от них.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления