INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Водолеев с 23 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Водолей с 23 ноября 2020 года



23.11.2020 20:52
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2349

Гороскоп на неделю для Водолеев с 23 ноября 2020 года
Период эмоциональной нестабильности – вас буквально всё выводит из себя. Придется приложить максимум усилий, чтобы удержать себя в руках, иначе могут произойти ссоры с весьма непредсказуемыми последствиями. Постарайтесь всеми силами сохранять спокойствие. Если будет совсем сложно, попробуйте техники медитации. 

В финансовом плане неделя благоприятная. Вероятны денежные поступления, возможно, что суммы будут крупнее, чем вы ожидали. Не стоит тратить все сразу. Сперва отдайте существующие долги и отложите средства на празднование Нового года и подарки близким и друзьям. 

Выходные лучше посвятить семье, любимым. Если вы обидели кого-то из них своей вспыльчивостью, то сейчас самое время восстановить гармонию. Не стоит стесняться попросить прощения. Мир и покой вокруг вас зависит от вашей способности признаться в своей неправоте. 

27 ноября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

love-1858087_640.jpgГороскоп Женщины Водолеи с 23 ноября

Вокруг вас накаляется атмосфера. Виной тому кто-то из ваших недоброжелателей. Вы стали жертвой наговоров и сплетен. Единственное, что может нормализовать ситуацию сейчас - это ваше честность, искренность и позитивный настрой. Не пытайтесь мстить и выводить кого-то «на чистую воду». Время само все расставит по своим местам. Вам стоит просто подождать и не поддаваться на провокации.

Гороскоп Мужчины Водолеи с 23 ноября 

Кто-то из ваших друзей очень нуждается в вашей помощи, но стесняется за ней обратиться. Постарайтесь внимательнее отнестись к вашей окружению и узнать, кто из друзей попал в беду. Вовремя предложенная помощь не только спасет близкого вам человека, но и укрепит вашу дружбу.  Скорее всего человек, нуждающийся в вашей помощи рожден под знаком Козерог.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления