INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020 года для огненных знаков — Льва, Овна и Стрельца


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



01.06.2020 20:23
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
8237

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020 года для огненных знаков — Льва, Овна и Стрельца

Лев

На этой неделе вы почувствуете себя настоящим баловнем судьбы! При желании Львы смогут решить даже самые сложные и практически невыполнимые задачи. В любых конфликтах вы окажетесь победителем.

Благоприятное время для решения материальных проблем. Возможны дополнительные финансовые поступления. Подходящий момент, чтобы начать ремонт и навести порядок в домашних делах.

Выходные дни подойдут для общения, даже если его было достаточно и на неделе. Выделите время и для того, чтобы побыть с теми, кто вам особенно дорог.

7 июня осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Овен

В течение этой недели вы сможете создать у себя в доме комфорт, причем необязательно на материальном уровне. Комфорт в психологическом плане сейчас может оказаться более ценным и необходимым для вас.

В этот период больше времени стоит посвятить отдыху, релаксации и восстановлению сил – только так вы сможете прийти к состоянию внутренней гармонии.

В выходные дни воздержитесь от любых поездок на транспорте. Путешествия на дальние расстояния лучше не планировать вообще.

7 июня следите за самочувствием и старайтесь не переутомляться.

медитация

Стрелец

На этой неделе заметно улучшатся отношения с уважаемыми и влиятельными людьми, благодаря чему и ваш авторитет среди коллег значительно возрастет.

В этот период ставьте перед собой максимально конкретные цели и задачи и методично их добивайтесь. Ваш успех напрямую будет зависеть от трудолюбия и упорства.

Выходные посвятите заботе о своем здоровье. Правильное питание, чистка организма, занятия йогой или гимнастикой – вот что вам сейчас необходимо.

5 июня травмоопасный день.

коллеги




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления