INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 17 мая 2021 года


Гороскоп на следующую неделю для всех знаков



18.05.2021 12:52
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
3470

Гороскоп на неделю с 17 мая 2021 года

Гороскоп на неделю Овен (с 17.05-23.05)

Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов: у вас это будет получаться успешнее любых других видов деятельности. Также вы сможете реализовать свои планы относительно покупок, на которые давно откладывали деньги.

Если у вас прежде были сложные отношения с любимым человеком, то на этой неделе удастся снять все противоречия и добиться кардинальной перемены к лучшему.

Выходные пройдут с максимальной пользой и удовольствием в том случае, если вы прислушаетесь к мнению вашей «второй половинки».

23 мая осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

Гороскоп на неделю Телец (с 17.05-23.05)

На этой неделе будьте осмотрительны – всё, что вам предлагают «просто так», может оказаться ловушкой. Общение с людьми не из вашего круга лучше всего свести к минимуму.

Рубеж весны и лета не скупится на романтические моменты. Свободным Тельцам предстоят по-настоящему судьбоносные знакомства. Имеющиеся отношения могут перейти на новый уровень.

В выходные вас буквально вытащат из дома для прогулки или даже загородной поездки, однако вы не пожалеете ни на минуту.

21 мая есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю Близнецы (с 17.05-23.05)

Несмотря на то, что Близнецы успели распланировать все дела на этой неделе, планы могут и поменяться. Не стоит нервничать и злиться по этому поводу, а тем более срывать недовольство на окружающих.

На вас может навалиться усталость и даже апатия. Но не поддавайтесь – старайтесь периодически переключаться на какие-то приятные для вас занятия.

Выходные посвятите исключительно отдыху. Но не обязательно сидеть дома – прогуляйтесь по городу, пробегитесь по магазинам.

23 старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Рак (с 17.05-23.05)

На этой неделе Ракам предстоит самостоятельно принимать ответственные решения, связанные с работой. Постарайтесь сосредоточиться и обойтись без лишней суеты – тщательно всё обдумывайте, прежде чем сделать.

Возможно, настала пора по-новому взглянуть на свою личную жизнь и разобраться в собственных чувствах. Их тоже необходимо время от времени анализировать.

В выходные предстоит поездка за город. Это может быть пикник на природе или на даче. Совмещать отдых и работу не стоит – это отразится на настроении.

22 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю Лев (с 17.05-23.05)

Дела семейные могут потребовать значительных денежных вливаний. В случае необходимости вы можете рассчитывать на заем у хорошего знакомого. А вот кредитов в этот период лучше избегать.

В отношениях с партнером усилится страсть. Ее внезапные порывы могут удивить вас обоих. Так или иначе, предстоит узнать друг о друге много нового.

Выходные как нельзя лучше подойдут для романтики. Проведите их со своей «половинкой» и получите массу незабываемых впечатлений.

23 мая – травмоопасный день.

Гороскоп на неделю Дева (с 17.05-23.05)

На этой неделе может возникнуть множество рутинных дел, связанных с оформлением документов, оплатой счетов, мелкими ремонтными работами по дому. Это будет раздражать Дев.

Постарайтесь быть сдержаннее с окружающими, и в особенности с близкими людьми. Ни в коем случае не срывайте на них свое плохое настроение. Чтобы избежать конфликтов, не вините никого в обычных бытовых неурядицах.

В выходные отложите дела и смените обстановку. Лучше будет вообще уехать на пару дней из дома. Устройте себе небольшое, но приятное путешествие.

19 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Весы (с 17.05-23.05)

Весам предстоит много общаться: в основном это будут деловые встречи и контакты. Следует со вниманием отнестись к тому, что вам предложат, так как это может оказаться выгодным именно для вас.

Личная жизнь сейчас несколько сумбурна и беспорядочна. Те, кто «в поиске», могут столкнуться с трудностями выбора из нескольких перспективных вариантов.

Выходные могут пройти в довольно многочисленной компании. Постарайтесь вести себя сдержаннее и не злоупотребляйте алкоголем.

23 мая осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

Гороскоп на неделю Скорпион (с 17.05-23.05)

Этот период для представителей знака будет спокойным. Главное – самим не участвовать ни в каких конфликтах и не провоцировать окружающих на негатив.

В семье, как и в отношениях с противоположным полом, необходимо сбавить напор. Не давите на партнера – лучше без лишней спешки разберитесь в собственных чувствах.

В выходные не стоит замыкаться в себе – избегайте одиночества. Проведите это время в компании друзей или вместе со своей «половинкой».

19 мая есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю Стрелец (с 17.05-23.05)

На этой неделе настроение будет переменчивым и подверженным перепадам. Старайтесь сдерживать эмоции в общении как с посторонними, так и с близкими людьми.

Стрельцы могут с удивлением обнаружить, что допустили множество ошибок в отношениях со своей «половинкой». Не нужно ждать, что ситуация разрешится сама собой. Совместно исправляйте ситуацию и согласовывайте спорные вопросы.

Выходные сулят увлекательный шопинг, но подойдите к этому как можно рациональней, иначе рискуете сильно потратиться на бесполезные покупки.

21 мая – неблагоприятный для знака день.

Гороскоп на неделю для КозероговГороскоп на неделю Козерог (с 17.05-23.05)

Для Козерогов это очень активная неделя: происходит масса различных событий в жизни. Самым важным вопросом будет взаимодействие с вашим близким окружением.

Вообще, в этот период у Козерогов происходит процесс самоутверждения, в ходе которого будут совершаться заметные и знаковые поступки. Всё делается внезапно и в то же время как нельзя более удачно.

В выходные предстоит много общения, даже если его было предостаточно и на неделе. Проведите эти дни с теми, кто вам особенно дорог.

23 мая старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Водолей (с 17.05-23.05)

На этой неделе Водолеи склонны усложнять положение, сгущать краски и запутывать отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете.

В материально-финансовом плане ситуация сейчас благоприятная – возможны дополнительные поступления. Однако постарайтесь заранее отрегулировать денежные вопросы, чтобы потом не латать бюджет.

Выходные предоставят возможность зарядиться позитивом. Неплохой вариант – пройтись по магазинам в поисках интересных обновок для своего гардероба.

20 мая день, неблагоприятный для знака.

Гороскоп на неделю Рыбы (с 17.05-23.05)

У представителей знака улучшатся отношения с близкими, намечается возможность обрести мир и гармонию в душе. В это же время вам будет сопутствовать успех и в финансах.

В личной жизни придется что-то переосмыслить. Вполне возможно, что знакомства с новыми людьми вас немного разочаруют, а вот старые поклонники покажут себя в лучшем свете.

В выходные вас пригласят отдохнуть в компании. Скорее всего, придется выехать за город. Вам предстоит интересное знакомство с последующим продолжением.

23 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления