INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 21 апреля 2021 года


Гороскоп на следующую неделю для всех знаков



17.04.2021 07:04
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
3899

Гороскоп на неделю с 21 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю Овен (с 21.04-27.04)

Обстоятельства вокруг вас могут стремительно меняться. Иногда вам будет казаться, что вас вовлекают в некий революционный процесс. Не принимайте опрометчивых решений и не сжигайте за собой мосты.

Улучшатся отношения в любом партнерстве. Это касается и отношений в браке. Обсуждение всех спорных моментов будет идти в форме доброжелательного мирного диалога, благодаря чему удастся быстро прийти к компромиссу.

В выходные будет одолевать желание устроить шопинг. Можете поддаться этому «искушению», однако не следует сорить деньгами направо и налево.

22 апреля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами. 

Гороскоп на неделю Телец (с 21.04-27.04) 

На этой неделе для Тельцов первичны семья и отношения. Возможные недомолвки, мелкие ссоры и недопонимание грозят перерасти в серьезный конфликт. Поэтому именно в мелочах надо быть особенно терпеливым.

Ближе к выходным вы будете ощущать общий подъем сил. Ваша энергетика позволит вам легко разрешать любые вопросы и достигать поставленных целей. И прежде всего это касается взаимоотношений.

В выходные, возможно, предстоит мероприятие, которое подразумевает довольно серьезные незапланированные траты, но оно будет весьма приятным.

21 апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций. 

Гороскоп на неделю для близнецовГороскоп на неделю Близнецы (с 21.04-27.04) 

На этой неделе Близнецы чувствуют себя на подъеме, постепенно возвращаясь к подзабытому состоянию силы и отличной спортивной формы. Вы сможете заняться организаторской деятельностью, удачно взаимодействовать с партнерами.

В семейных отношениях вы склонны к излишней авторитарности. Будьте мягче, особенно с детьми, иначе обиды могут помешать дальнейшему взаимопониманию.

Выходные хорошо подойдут для встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись. Такое общение доставит вам массу положительных эмоций.

26 апреля осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим. 

Гороскоп на неделю Рак (с 21.04-27.04) 

Ракам сейчас стоит больше находиться дома, в кругу близких людей. Лучшего времени для занятий домашними делами не найти.

Могут возникнуть некоторые недоразумения, связанные с деньгами. Крупных покупок в этот период лучше избегать. Приобретя дорогостоящую вещь, вы можете почувствовать разочарование от ее бесполезности.

В выходные Раки почувствуют упадок сил и легкую хандру. Всяческая суета, как, впрочем, и активные виды отдыха, в эти дни вам противопоказаны.

23 апреля старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения. 

Гороскоп на неделю Лев (с 21.04-27.04)

Время строить планы. Чем грандиознее они, тем больше шансов преуспеть в малом. Инициативность в работе по достоинству оценит работодатель. Вероятны незапланированные финансовые поступления.

Подходящий момент для ремонта. Обновить интерьер или просто перевесить картину – решать вам, но перемены принесут вам удовлетворение.

Выходные лучше посвятить укреплению отношений с близким человеком. Сейчас с этим не всё гладко, присутствует некоторая недосказанность и неопределенность.

21 апреля травмоопасный день. 

Гороскоп на неделю Дева (с 21.04-27.04)

Нежелание и неумение понимать других может сказаться не только на отношениях с близкими, но и вообще со всеми, с кем вы сейчас будете сталкиваться.

На этой неделе Девам придется заняться делами родственников. Даже если этого не было в ваших планах, не спешите прятаться и протестовать – это занятие принесет вам определенную выгоду.

В выходные дни вас буквально вытащат из дома на прогулку или даже в загородную поездку. Активный отдых и движение пойдут вам на пользу.

22 апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций. 

Гороскоп на неделю для весовГороскоп на неделю Весы (с 21.04-27.04)

Весы испытывают некоторые трудности из-за излишней ответственности и склонности к самокритике. Постарайтесь сами не создавать себе проблем, стремясь сделать всё идеально.

В этот период не следует быть слишком настойчивым и прямолинейным с любимым человеком. Проявите больше гибкости: если вас что-то не устраивает, начните с намеков.

Выходные вас не разочаруют: любовные свидания, романтические прогулки и поездки, кафе, кино. Семейным Весам не стоит завидовать – вас ждет то же самое с вашей «половинкой».

23 апреля следите за самочувствием – есть риск переутомления. 

Гороскоп на неделю Скорпион (с 21.04-27.04)

Это благоприятное время для того, чтобы заняться своим здоровьем, уделить внимание духовным практикам. Среди шума и суеты найдите время, чтобы побыть в уединении и обдумать последние события.

В этот период Скорпионы могут повстречать человека, с которым у вас завяжутся новые романтические отношения. Если же «вторая половина» у вас уже есть, то именно сейчас вы станете еще более близки друг для друга.

В выходные предстоит пережить борьбу с различными соблазнами. Особенно осторожно следует отнестись к обильной еде и алкоголю.

25 апреля старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения. 

Гороскоп на неделю Стрелец (с 21.04-27.04)

Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте решительности. Заманчивое предложение может поступить от старого знакомого. Прислушайтесь к внутреннему голосу, чтобы понять, стоит ли его принять.

Для успеха в делах старайтесь вовремя реагировать на все изменения, имейте положительный настрой, не бойтесь принимать решения.

Выходные подойдут для отдыха, совмещенного с полезными делами. Это могут быть необременительные домашние хлопоты или кулинария.

27 апреля осторожней с транспортом – есть риск ДТП. 

Гороскоп на неделю Козерог (с 21.04-27.04)

У Козерогов наступает период, когда всё зависит от вас, и только вы можете решить, как будут развиваться события. Открываются новые возможности и горизонты. В это время хорошо заключать союзы, которые приведут к успеху.

Не стоит изолировать себя в кругу семьи или родственников. Важно оглядеться вокруг и увидеть, сколько существует возможностей в этом мире. Однако не забывайте и про любимого человека – он очень нуждается в вашем внимании.

В выходные уделите время укреплению существующих отношений. Ваш отдых должен пройти на романтической волне. Шумных компаний лучше избегать.

23 апреля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами. 

Гороскоп на неделю ВодолеяГороскоп на неделю Водолей (с 21.04-27.04)

Ожидаются успехи в карьере, а также в достижении любых поставленных целей. Для этого старайтесь действовать мягче. Внимание и тактичность, обходительность и приятные манеры поведения, – всё это привлечет к вам симпатии окружающих.

В целом это благоприятный период для путешествий, туристических поездок. Если вы состоите в браке, приглашайте с собой вторую половинку.

Выходные могут немного разочаровать из-за некоторого количества откуда-то «всплывших» мелких дел, связанных с бытовыми вопросами.

21 апреля следите за самочувствием – есть риск переутомления. 

Гороскоп на неделю Рыбы (с 21.04-27.04)

В делах у представителей знака сейчас временное затишье. Не планируйте ничего важного и серьезного – на это всё равно не хватит терпения и усидчивости.

Ближе к концу недели придется решать ряд вопросов, в связи с которыми понадобится выйти из «зоны комфорта». Чтобы избежать стресса, воспользуйтесь поддержкой близкого человека.

В выходные дни уделите внимание своему здоровью – во всяком случае, постарайтесь не нанести ему вреда. Соблюдайте умеренность в еде и напитках.

22 апреля – день, неблагоприятный для знака.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления