INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыб


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



26.05.2020 17:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4253

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыб

Рак

Не исключено, что данный период потребует от вас трудовых подвигов, но зато уже совсем скоро с работой станет намного легче и появится больше свободного времени.

Спешите налаживать новые контакты и проявлять как можно больше инициативы в любых делах. Всё это будет высоко оценено как начальством, так и вашими родными.

Выходные лучше провести с человеком, который вам особенно дорог. Уделите максимум внимания вашей «половинке», и результат вас порадует.

28 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Скорпион

Все трудности, с которыми придется столкнуться, связаны с вашим перфекционизмом. Не создавайте лишних проблем, стремясь сделать всё идеально.

Во второй половине недели активизируются ваши отношения с противоположным полом. Вы имеете все шансы понравиться человеку, который вас интересует.

Выходные лучше приберечь для полноценного отдыха, чтобы восстановить душевное равновесие и как следует набраться сил для следующей недели.

31 мая старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.


Рыбы

С самого начала недели Рыб занимают исключительно денежные вопросы. И хотя при таком подходе легко поправить материальное положение, дружеские отношения с окружающими могут оказаться под угрозой.

Ближе к выходным в вашу жизнь войдет больше радости и оптимизма. Особенно приятным окажется общение с противоположным полом и с детьми.

Выходные наиболее подходящее время, чтобы вспомнить о романтике. Порадуйте любимого человека приятным сюрпризом, устройте ужин на двоих.

31 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления