INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2020 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



28.04.2020 11:17
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4720

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2020 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов

Близнецы

Предложения, которые поступят Близнецам в этот период, достаточно заманчивы. Конечно, вы не сможете на всё ответить положительно, но отобрать то, что важно, сумеете. Немаловажную роль сыграет интуиция.

Особое внимание следует уделить семье. Больше времени проводите с домочадцами, найдите общие дела, которыми можно заняться, это ключ к гармонии и взаимопониманию.

Для самоизоляции можно отправиться на дачу, чтобы побыть на свежем воздухе. Но по возможности избегайте общественного транспорта и больших скоплений людей.

2 мая старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Водолей

Предстоит пройти множество испытаний, которые вы сможете преодолеть. Явно депрессивного состояния не предвидится, но и о праздниках придется позабыть.

Неуверенность может привести к потере инициативы – будьте решительней! В целом неделя определяет будущее представителей знака. Тщательно обдумывайте планы на ближайшие несколько месяцев.

Выходные вы сможете провести с максимальной пользой и удовольствием, если прислушаетесь к мнению вашей «второй половинки» и всё согласуете.

5 мая осторожней с транспортом.


Весы

Успех будет сопутствовать Весам во всем, за что они возьмутся. Если не упустить момент, то можно «свернуть горы», создав серьезный задел на ближайшее будущее. Ваша карьера имеет все предпосылки для роста.

В личной жизни возможны перемены, особенно это касается тех, кто «в поиске». Вам наконец-то встретится нужный человек, всего лишь будьте внимательней и не проглядите свою «половинку».

В выходные Весам предстоит общение с представителями противоположного пола, правда происходить оно будет в виртуальном пространстве.

5 мая осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления