INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 3 мая 2021 года


Гороскоп на следующую неделю для всех знаков



05.05.2021 10:51
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
2300

Гороскоп на неделю с 3 мая 2021 года

Гороскоп на неделю Овен (с 03.05-09.05)

Наступает благоприятное время для путешествий и отдыха. В целом эта неделя принесет Овнам положительные эмоции и впечатления, главное не отсиживаться дома, а действовать.

В личной жизни могут возникнуть серьезные изменения. Относиться к ним с опаской не стоит, но и не торопитесь с решениями.

Выходные преподнесут представителям знака множество приятных сюрпризов и радостных переживаний. Возможны неожиданные приглашения и ваше участие в очень интересных мероприятиях.

8 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю Телец (с 03.05-09.05)

Вам удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Однако в обмен на это звезды ожидают от вас определенной отдачи в виде бескорыстной помощи другим людям.

В этот период у Тельцов значительно улучшатся отношения со «второй половинкой». Вы почувствуете, как дорог вам ваш партнер, как много в нем положительных качеств.

В выходные дни придумайте какое-то интересное занятие для себя и любимого человека. Это могут быть прогулки, посещение ресторана или просто совместный шопинг.

9 мая осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

Гороскоп на неделю Близнецы (с 03.05-09.05)

В течение этой недели вы сможете создать у себя в доме комфорт, причем необязательно на материальном уровне. Комфорт в психологическом плане сейчас может оказаться более ценным и необходимым для вас.

В этот период старайтесь больше времени проводить в кругу друзей и семьи. Близкие всегда вас поддержат и помогут в случае необходимости. Уделите внимание своему здоровью, особенно состоянию нервной системы.

Выходные лучше провести в приятном «ничегонеделанье». Просто отдохните в свое удовольствие!

7 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю для РаковГороскоп на неделю Рак (с 03.05-09.05)

В эту неделю Раки войдут с прекрасным настроением и самочувствием. Ваша задача – сохранить это состояние. Окружающие относятся к вам с симпатией, старайтесь их не разочаровывать.

Возможно, настала пора по-новому взглянуть на свою личную жизнь и разобраться в собственных чувствах – их тоже необходимо время от времени анализировать. Если просто двигаться по накатанной дороге, то можно оказаться в тупике.

В выходные предстоит поездка за город. Это может быть пикник на природе или на даче. Совмещать отдых с работой не стоит – в противном случае это отразится на самочувствии.

8 мая – травмоопасный день.

Гороскоп на неделю Лев (с 03.05-09.05)

На этой неделе у вас будет больше свободы действий – вы вольны делать всё, что захочется. Это может вызвать состояние эйфории. Не увлекайтесь, иначе последствия окажутся негативными!

В это же время Львы не потерпят излишней свободы в поведении близких. Поэтому вероятны ссоры и конфликты с вашей «половинкой» на почве ревности.

Выходные пройдут весьма бурно: возможно, вас пригласят на вечеринку или на какой-то праздник. Постарайтесь быть умеренней и избегайте соблазнов.

7 мая не советуем переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Дева (с 03.05-09.05)

У Дев неделя проходит на эмоциональном и энергетическом подъеме. Жизнь наполняется смыслом, появляется оптимизм, вы чувствуете себя «в своей тарелке», лучше работает подсознание и интуиция.

В этот период представители знака могут почерпнуть интересные идеи, открыть новые информационные источники. И всё это, сохраняя душевное равновесие и комфорт.

В выходные предпочтительнее активный отдых. Можно выбраться на природу, а если не будет возможности, то подойдут и прогулки в парках.

9 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Весы (с 03.05-09.05)

В этот период у Весов происходит процесс самоутверждения, в ходе которого будут совершаться заметные и знаковые поступки. Всё делается внезапно и в то же время как нельзя более удачно.

Также вы сможете воплотить в реальность и свои романтические устремления, но чтобы продвинуться к цели, вам потребуются определенные усилия.

Выходные могут пройти в общении с человеком, который вас очень интересует. Будьте уверены – вам удастся произвести достойное впечатление!

6 мая осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

Гороскоп на неделю Скорпион (с 03.05-09.05)

Сейчас от вас могут потребоваться некоторые дополнительные расходы. Старайтесь тратить деньги рационально и тщательно планируйте свой бюджет.

Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела, даже если это касается ваших близких. Советы, которых у вас не просили, вызовут неудовольствие и конфликты.

В выходные вас ожидает какое-то незапланированное мероприятие с родственниками. Будьте на позитиве, не испортите настроение себе и окружающим.

7 мая есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю для СтрельцовГороскоп на неделю Стрелец (с 03.05-09.05)

Для Стрельцов это неделя бунта против однообразия и рутины. Возможно, ваши метания в сторону более интересной жизни вызваны тем, что вы решили, что достойны лучшего.

В личной жизни сейчас так же, как и в остальном, доминирует стремление к новизне. Это может освежить уже имеющиеся отношения, но возрастает и риск конфликтов на почве ревности.

Выходные будут наполнены общением. Вам предстоит побывать на вечеринке с большим количеством участников, среди которых будут и те, с кем захочется продолжить знакомство.

9 мая – травмоопасный день.

Гороскоп на неделю Козерог (с 03.05-09.05)

Козероги должны доверять собственной интуиции. Игнорируйте чужие советы и просто идите туда, куда подсказывает внутреннее чутье. Вы удивитесь, когда увидите, как удачно сложился этот путь.

На этой неделе возрастет ваша привлекательность для окружающих. Не стесняйтесь использовать свое обаяние в личных и деловых целях. Все желания начнут исполняться.

В выходные Козероги будут стремиться за город. Пикники, походы, выезд на дачу – это лишь малая часть возможных вариантов отдыха.

7 мая – день, неблагоприятный для знака.

Гороскоп на неделю Водолей (с 03.05-09.05)

Ни в коем случае не выдумывайте себе несуществующие проблемы и невзгоды, иначе они могут начать претворяться в жизнь. В ваших силах не допустить подобное.

В отношениях большую роль играет ревность. Как бы вы сейчас ни старались разобраться в ситуации, к полной ясности вы вряд ли сможете прийти. Главное – не спешить с выводами.

Выходные могут пройти в довольно многочисленной компании. Постарайтесь вести себя сдержаннее и не злоупотребляйте алкоголем.

8 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю Рыбы (с 03.05-09.05)

Рыбы будут поражать окружающих своей работоспособностью. Именно сейчас вам по плечу любые дела, даже те, за которые ранее не приходилось браться.

Отличный период и в личной жизни. Объект вашей симпатии наконец-то обратит на вас внимание, причем весьма активно. Но по иронии судьбы, могут возникнуть и другие варианты, что создаст проблему выбора.

В выходные вас могут пригласить на дачу, скажем, под предлогом шашлыка. Но не исключено, что на вас рассчитывают еще и как на рабочую силу.

7 мая старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления